Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?

    Привет всем форумчанам. Слышал чутка, что дома по адресу Красных Зорь вл. 23, 25 войдут в программу реновации. Может кто подсказать, это правда или нет? Очень волнует судьба этих зданий, потому что живу тут и хочу знать, стоит ли ожидать ремонта или переезда. Заранее спасибки!

    Входит ли дом по адресу Зеленодольская улица, 30а в программу реновации?
    Программа реновации на Нагорной улице 29к4 в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всем привет. Вот я тоже слышал подобные слухи, к соседке заходила барышня, типа из управы, и говорила о реновации. Но глядя на наши домишки, да и проекты на оф. сайте города не видно, кажется, что рановато нам о ремонте мечтать. Лучш всег разузнать у своего управдома, они должны в курсе быть по идее.

  5. Цитата Сообщение от Орхидея
    "Всем привет. Вот я тоже слышал подобные слухи, к соседке заходила барышня, типа из управы, и говорила о реновации. Но глядя на наши домишки, да и проекты на оф. сайте города не видно, кажется, что рановато нам о ремонте мечтать. Лучш всег разузнать у своего управдома, они должны в курсе быть по идее.
    "Спс за совет, я тоже щас узнаю. С управдомом заодно поговорю. Меня вот беспокоит, не останемся ли мы вообще без крыши над головой, если вдруг реновашка начнется..."

  6. "Думаю, что слухи всё же правда. Я знаю, что наш район в план на следующий год вошел по программе реновации. Ваш дом может и есть в списке. Советую зайти на сайт мэрии, смотреть в разделе реновации, там инфа по всем адресам есть. Если что-то не понятно, звони или в личку пиши, помогу разобраться."

  7. Цитата Сообщение от Разрушитель
    "Думаю, что слухи всё же правда. Я знаю, что наш район в план на следующий год вошел по программе реновации. Ваш дом может и есть в списке. Советую зайти на сайт мэрии, смотреть в разделе реновации, там инфа по всем адресам есть. Если что-то не понятно, звони или в личку пиши, помогу разобраться."
    "Ну нифига себе! Оказывается, все дело в районном списке. Вот спасибочки, кент, за наводку! Сейчас проверю и сам. Надеюсь, всё в порядке будет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сирин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация на ул. Красных Зорь, вл. 23-25?
    от zaza в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 05:53
  2. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Дмитровском шоссе, д. 127?
    от Сокол в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 16:00
  3. Реновация квартир по адресу Красных Зорь 23-25?
    от Валерия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 18:31
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  5. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Пролетарском проспекте, дом 22?
    от Жар-птица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:35