Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь в курсе про реновацию на Дмитровском шоссе, д. 127?

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Дмитровском шоссе, д. 127?

    Всем привет! Слышал слухи, что дом по адресу Дмитровское шоссе, д. 127 войдет в программу реновации. Может кто владеет инфой поподробнее? Когда начнут работать и как это повлияет на нас, жителей?

    Как узнать подробности о программе реновации на сайте rf mos ru?
    Информация о реновации в Бескудниково в рамках группы ВК

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, я живу рядом, тож читал объявление на стенде управы. Говорят, что дома в нашем районе пойдут под снос в ближайшие пару лет. Переселять будут в новостройки, ктов какой район выбери. Ты в курсе, у тебя какие вопросы то?

  5. Цитата Сообщение от mahastiy
    Слушай, я живу рядом, тож читал объявление на стенде управы. Говорят, что дома в нашем районе пойдут под снос в ближайшие пару лет. Переселять будут в новостройки, ктов какой район выбери. Ты в курсе, у тебя какие вопросы то?
    Ага, видел и я это объявление, но ясности ноль. Куда заявки подавать-то? И на каком этапе сейчас все находится, непонятно...

  6. Народ, не переживайте! Я тоже с Дмитровки. У нас в подъезде старожилы собирались, узнали у председателя ТСЖ. Говорит, что пока проект в разработке, и точных дат нет. Документы на компенсацию квартир ещё не рассылали. Старайтесь следить за объявлениями и на сайте мэрии инфу чекать, ато много фейков.

  7. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Народ, не переживайте! Я тоже с Дмитровки. У нас в подъезде старожилы собирались, узнали у председателя ТСЖ. Говорит, что пока проект в разработке, и точных дат нет. Документы на компенсацию квартир ещё не рассылали. Старайтесь следить за объявлениями и на сайте мэрии инфу чекать, ато много фейков.
    Спасибо за инфу! Все равно бесит неопределенность. Надеюсь, на новом месте условия будут лучше. Надоело в этом ветхом жить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Боец
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 17:32
  2. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 09:10
  4. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Пролетарском проспекте, дом 22?
    от Жар-птица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:35
  5. Кто в курсе про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 92?
    от VivienHogu в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 08:49