Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Планируется ли реновация в районе Металлострой?

  1. Планируется ли реновация в районе Металлострой?

    Всем привет! Слышал какие-то слухи, что в районе Металлострою грядет реновация. Может кто в курсе, это правда? И если так, то какие именно участки задевает и когда это начнется? Заранее благодарю за инфу!

    Будет ли в Москве реновация девятиэтажных домов?
    Будущее девятиэтажных домов в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Только что обсуждал этот вопрос с соседями. Говорят, что городские власти обсуждают план, но пока ничего конкретного не слышно. Про закрытые встречи много слухов, но деталей мало. Вам какую изнформацию удалось узнать?

  5. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Только что обсуждал этот вопрос с соседями. Говорят, что городские власти обсуждают план, но пока ничего конкретного не слышно. Про закрытые встречи много слухов, но деталей мало. Вам какую изнформацию удалось узнать?
    Я тоже об этом слышал, но пока все на уровне домыслов. Даже местные новости особо ничего не транслируют. Вот думаю, может на сходке района поднимут этот вопрос.

  6. Народ, я недавно беседовал со строителем - он и контейнеры для стройки видел, и рабочих как раз было под завязку. Вроде как старт реновации на носу, но он точной даты не знал. Сказал, что задумано масштабно, ждите официального объявления.

  7. Цитата Сообщение от Монах
    Народ, я недавно беседовал со строителем - он и контейнеры для стройки видел, и рабочих как раз было под завязку. Вроде как старт реновации на носу, но он точной даты не знал. Сказал, что задумано масштабно, ждите официального объявления.
    Интересно, а какие здания под снос пойдут? Я вот еще подумываю, может квартиру продать до начала этих работ... чтоб цена не упала. Прям волнение берет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Пьеро
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация в Хорошевском районе САО
    от Pots в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 21:25
  2. Планируется ли программa реновации в Химках?
    от ScottyBurd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 10:57
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 00:00
  4. Реновация в Красногвардейском районе СПб
    от CaptainAmerica в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:11
  5. Реновация в Нагорном районе
    от Сказка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 23:54