Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Будет ли в Москве реновация девятиэтажных домов?

  1. Будет ли в Москве реновация девятиэтажных домов?

    Всем привет. Слышал, что в планах города Москвы реновация старых кварталов. Насколько актуально это для 9-этажных домов, в которых я проживаю? Может кто в курсе, есть ли уже какие-то конкретные планы или принятые решения касательно этих домов? Поделитесь информацией, пожалуйста.

    Будущее девятиэтажных домов в Москве
    Реновация в Московской области

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, реновация в Мск затрагивает в первую очередь хрущовки и старые пятиэтажки. 9 этажей - это уже другая история. Поищи инфу на сайте мэрии, там д.б. списки домов под снос и планы на ближайшие годы. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Валек
    Привет! На сколько я знаю, реновация в Мск затрагивает в первую очередь хрущовки и старые пятиэтажки. 9 этажей - это уже другая история. Поищи инфу на сайте мэрии, там д.б. списки домов под снос и планы на ближайшие годы. Удачи!
    Да вроде бы 9 этажек тож попадают под программу, только не все сразу. Мой друг живет в таком доме, говорит, что слухи ходят о скором сносе.

  6. Здарова! Ситуация такова, ребят. В столице действует программа реновации, и не только малосемейки затронуты. Девятиэтажки в списке на рассмотрении тож есть, но это не значит, что все и сразу будут сносить. Власти говорят, что каждый дом будут смотреть отдельно, по состоянию и претензиям жильцов. Так что не торопитесь паковать чемоданы. Проект этот масштабный, и коснется он не одного десятка тысяч москвичей, но до конкретики дело доходит не так быстро. Советую не раскачивать лодку без нужды, а внимательно следить за официальными источниками вроде сайта реновации Москвы и новостей местной администрации вашего района. И не забывайте, что важен каждый голос, так что если что, собирайте жильцов и идите на общественные слушания, там и узнаете все из первых рук.

  7. Цитата Сообщение от Эхо
    Здарова! Ситуация такова, ребят. В столице действует программа реновации, и не только малосемейки затронуты. Девятиэтажки в списке на рассмотрении тож есть, но это не значит, что все и сразу будут сносить. Власти говорят, что каждый дом будут смотреть отдельно, по состоянию и претензиям жильцов. Так что не торопитесь паковать чемоданы. Проект этот масштабный, и коснется он не одного десятка тысяч москвичей, но до конкретики дело доходит не так быстро. Советую не раскачивать лодку без нужды, а внимательно следить за официальными источниками вроде сайта реновации Москвы и новостей местной администрации вашего района. И не забывайте, что важен каждый голос, так что если что, собирайте жильцов и идите на общественные слушания, там и узнаете все из первых рук.
    Соглашусь, информация разная бывает, я по месту работы сталкиваюсь с этим. Многие боятся, что их выселят вообще в конец света, но на практике все должно быть с согласия жильцов. Главное – следить за аннонсами и быть в курсе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как будет проходить реновация в Жуковском в 2024 году?
    от ДжейнЕйр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 01:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 23:41
  3. Будущее девятиэтажных домов в Москве
    от Татьяна Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:59
  4. Будет ли ускорение программы реновации в Москве?
    от vlad vorobiov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 12:18
  5. Какой будет этажность домов по программе реновации в Москве?
    от СергейДем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 18:59