Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Будет ли ускорение программы реновации в Москве?

  1. Будет ли ускорение программы реновации в Москве?

    Всем привет! Слышал в разговоре, что власти планируют ускорить программу реновации в Москве. Мне интересно, насколько это правда и если да, то какие именно меры планируются для ускорения. Кто-нибудь в курсе?

    Что полагается взамен при реновации бывших общежитий?
    Будущее хрущевок в Санкт-Петербурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По последним новостям, да, городские власти действительно заявляли о намерении ускорить реновацию. Говорили о повышении финансирования и улучшении логистики рабочих процессов. Кто тут в теме, подтвердите?

  5. Цитата Сообщение от Magik
    По последним новостям, да, городские власти действительно заявляли о намерении ускорить реновацию. Говорили о повышении финансирования и улучшении логистики рабочих процессов. Кто тут в теме, подтвердите?
    Вообще то так, но важно понимать, что ускорение — дело такое.. Не факт что качество не пострадает, и реально ж будет то ускорение, а не просто на бумаге.

  6. На мой взгляд, это все пиар и обещания на бумаге. У нас ведь как всегда: планы грандиозные, а по факту всё тащится годами. У меня братан в стройке работает, так он говорит, что пока ни о каких ускорениях речи нет. Да и квалификация некоторых работничков оставляет желать лучшего :/ Так что не стоит сильно рассчитывать.

  7. Цитата Сообщение от Alexey
    На мой взгляд, это все пиар и обещания на бумаге. У нас ведь как всегда: планы грандиозные, а по факту всё тащится годами. У меня братан в стройке работает, так он говорит, что пока ни о каких ускорениях речи нет. Да и квалификация некоторых работничков оставляет желать лучшего :/ Так что не стоит сильно рассчитывать.
    Ты прав насчет квалификации, сам недавно видел, как "ремонтники" в соседнем дворе работали... Халтурят, на скорость делают, а потом все разваливается. Надеюсь, не во всех бригадах такие "специалисты".

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лена
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?
    от Близнец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 05:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Начало программы реновации в Москве
    от Наталия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 15:33
  4. Как и где купить жилье в рамках программы реновации в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:42
  5. Какой будет этажность домов по программе реновации в Москве?
    от СергейДем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 18:59