Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Будущее хрущевок в Санкт-Петербурге

  1. Будущее хрущевок в Санкт-Петербурге

    Всем привет! Слыхал шумиху, что в нашем городе власти задумались наконец о судьбе старых пятиэтажек. Вот и думаю, реально ли это, и стоит ли ждать реновации наших хрущевок в Петербурге? Может, кто в курсе, какие планы и сроки, поделитесь информацией.

    Программа реновации в Санкт-Петербурге
    Уточнение сроков переезда в рамках реновации по адресу Окская 4 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, планы высказывались уже неоднократно, но вот дело до конкретики не доходит. Власти говорят о проработке программы реновации, но без точных дат и списков домов. Вот когда увижу реальный проект и начало работ, тогда и поверю. А пока только разговоры, да обещания.

  5. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Ага, планы высказывались уже неоднократно, но вот дело до конкретики не доходит. Власти говорят о проработке программы реновации, но без точных дат и списков домов. Вот когда увижу реальный проект и начало работ, тогда и поверю. А пока только разговоры, да обещания.
    Согласен, все эти бла-бла только на бумаге хорошо смотрятся. У нас во дворе тоже ждут-не дождутся, когда хоть кирпичик поширьют у старушки-хрущевки.

  6. На сколько я знаю, проект реновации в СПб ещё на этапе обсуждения. Власти вроде как выделили несколько районов на пробу. Сам живу в Купчино, слыхал, что и у нас есть шанс попасть под эту программу. Конечно, хотелось бы, чтоб не просто разговорами дело обошлось, а чтоб их реально в жизнь воплотили.

  7. Цитата Сообщение от Розалия
    На сколько я знаю, проект реновации в СПб ещё на этапе обсуждения. Власти вроде как выделили несколько районов на пробу. Сам живу в Купчино, слыхал, что и у нас есть шанс попасть под эту программу. Конечно, хотелось бы, чтоб не просто разговорами дело обошлось, а чтоб их реально в жизнь воплотили.
    Интересно, а они сначала людей переселяют, или как? Просто представить не могу, как это будет происходить, если вдруг и до нас очередь дойдет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Даша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как пройти реновацию квартиры в Санкт-Петербурге?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 21:50
  2. Программа реновации в Санкт-Петербурге
    от Игорь Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:01
  3. Какие последние новости о реновации хрущевок в Санкт-Петербурге?
    от Владимир ГЛ в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 00:59
  4. Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 17:42
  5. Как купить складную дверь в СПб?
    от TomSawyer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 19:58