Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации в Санкт-Петербурге

  1. Программа реновации в Санкт-Петербурге

    Возможно, кто-то в курсе, реализуется ли на данный момент в Санкт-Петербурге программа реновации жилья? Интересует, какие районы затрагиваются, и что вообще входит в понятие 'реновация' в нашем городе. Буду благодарен за подробную информацию.

    Уточнение сроков переезда в рамках реновации по адресу Окская 4 корпус 2
    Как прогрессирует реновация в Северном Тушино 2 микрорайоне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомых, что какая-та программа реновации действительно есть, но она не такая массовая как в Москве. В основном это касается старых жилых домов в центре. Вы с какого района?

  5. Цитата Сообщение от Защитник
    Слышал от знакомых, что какая-та программа реновации действительно есть, но она не такая массовая как в Москве. В основном это касается старых жилых домов в центре. Вы с какого района?
    В центре - понтово это всё, у нас на окраине тоже старьё стоит, давно бы обновить.

  6. Привет всем! Я сама недавно искала инфу по реновации, так как живу в старом фонде. По официальным данным, реновация в Питере включает в себя реконструкцию и капремонт зданий, но это не глобальное снос-строительство, как в столице. Это скорее обновление коммуникаций, фасадов и прочего.

  7. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Привет всем! Я сама недавно искала инфу по реновации, так как живу в старом фонде. По официальным данным, реновация в Питере включает в себя реконструкцию и капремонт зданий, но это не глобальное снос-строительство, как в столице. Это скорее обновление коммуникаций, фасадов и прочего.
    Звучит неплохо, хорошо бы у нас также пошевелились. Уже и не помню, когда фасады нашего дома обновлялись последний раз.

  8. Всем привет! Я тут прямо по свежаку читал на сайте губернатора. Говорят, что реновацию в Петербурге собираются делать не через снос, а через реставрацию. Это значит, что дома сохранятся, но их приведут в норму изнутри и снаружи. Особенно активно об этом говорят по поводу Смольнинского района. Но пока что, как я понял, это всё на уровне планов, экспериментов.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Всем привет! Я тут прямо по свежаку читал на сайте губернатора. Говорят, что реновацию в Петербурге собираются делать не через снос, а через реставрацию. Это значит, что дома сохранятся, но их приведут в норму изнутри и снаружи. Особенно активно об этом говорят по поводу Смольнинского района. Но пока что, как я понял, это всё на уровне планов, экспериментов.
    О, Смольнинский район, мне по дороге. Было бы круто, если бы что-то изменилось. Но это же Россия, обещать – не значит же сделать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сапфир
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?
    от Alis-sa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:56
  2. Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 10:43
  3. Какие новости про проект реновации в Санкт-Петербурге?
    от TanyaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 22:49
  4. Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от ЧернаяВдова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 04:40
  5. Последние новости по программе реновации в Санкт-Петербурге?
    от Ангелика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 03:58