Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что полагается взамен при реновации бывших общежитий?

  1. Что полагается взамен при реновации бывших общежитий?

    Здравствуйте, живу в бывшем общежитии, сейчас тут планируют провести реновацию. Интересует, чем могут компенсировать моё жильё, если под снос, и как это вообще будет проходить?

    Будущее хрущевок в Санкт-Петербурге
    Программа реновации в Санкт-Петербурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну как вам сказать, в основном предлагают либо денежку, либо квартиру в новостройке. Всё зависит от того, какие у вас там условия, площадь жилья и региона. A у вас скока комнат и какая площадь?

  5. Цитата Сообщение от SFS777
    Ну как вам сказать, в основном предлагают либо денежку, либо квартиру в новостройке. Всё зависит от того, какие у вас там условия, площадь жилья и региона. A у вас скока комнат и какая площадь?
    Мне вон братишка рассказывал, что ему соседи предлагали свои 30 серебренников за подпись, чтобы не ждать реновации. Так что да, деньги можно выторговать.

  6. Слышал, что обычно предлагают квадратные метры и метры на метры, только вот как качество новых квартир – большой вопрос. Соседи мои вот в прошлом году переехали, пока довольны. Главное, чтоб документы все ок были и не кинули.

  7. Цитата Сообщение от Ignat
    Слышал, что обычно предлагают квадратные метры и метры на метры, только вот как качество новых квартир – большой вопрос. Соседи мои вот в прошлом году переехали, пока довольны. Главное, чтоб документы все ок были и не кинули.
    Это верно, надо смотреть, чтобы договоры чистые были. А то сейчас много муток с этими реновациями. У нас в доме один дядька попал, щас с умными лицами по судам шляется.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Irina
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.