Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?

  1. Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?

    Всем привет. Хочу понять, затронет ли программа реновации мой дом. Может кто в курсе, где найти актуальную карту программы реновации в Москве, чтобы понять, входит ли мой дом в список под снос. Спасибо за помощь.

    Где находится центр информирования по переселению в рамках программы реновации?
    Какова программа реновации клиники?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. На официальном сайте мэрии должна быть инфа, но там бывает не всё понятно. Есть ещё специалные сервисы и карта реновации - там все районы и дома, которые идут под снос. Посмотри там, вводишь свой адрес и всё сразу ясно.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Привет. На официальном сайте мэрии должна быть инфа, но там бывает не всё понятно. Есть ещё специалные сервисы и карта реновации - там все районы и дома, которые идут под снос. Посмотри там, вводишь свой адрес и всё сразу ясно.
    Согласен, на сайте мэрии иногда полный писец с навигацией. Лучше искать альтернативы, или кто-нить знает, есть ли мобильные приложухи для такого?

  6. Здарова! Чекни сайт реновации, там полный список всех домов с картой. А вообще, если честно, лучше зайти к себе в управу, там конкретно на месте расскажут и покажут, что к чему. У самого был опыт, так быстрее и надёжнее, чем по интернетам шариться.

  7. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Здарова! Чекни сайт реновации, там полный список всех домов с картой. А вообще, если честно, лучше зайти к себе в управу, там конкретно на месте расскажут и покажут, что к чему. У самого был опыт, так быстрее и надёжнее, чем по интернетам шариться.
    Точно, сходить в управу - это хороший совет. Я когда свою квартиру пробивал, оказалось, что мы в списке на следующий год. А по сети долго не мог ниче понять, так что точнее в управе скажут.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от plus-s
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 18:11
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 21:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 11:08
  5. Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 08:32