Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?

  1. Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?

    Привет всем! Может ли кто-нибудь подсказать, где именно на официальном портале города Москвы mos.ru я могу найти интерактивную карту, которая отображает все текущие и планируемые проекты реновации? Хочу понять, как оно повлияет на мои дом и район. Заранее спасиб!)

    Где найти карту проекта реновации в Москве?
    Где найти карту реновации Москвы на сайте mos.ru?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Такая карта точно есть, сам смотрел недавно. Зайди просто на главную страницу mos.ru и в поиске вбей "карта реноваций". Она должна быть в разделе новостей или в специальном разделе реноваций. Ссылку не дам, а то могут забанить за рекламу, знаешь как это бывает тут.

  5. Цитата Сообщение от Милашка
    Привет! Такая карта точно есть, сам смотрел недавно. Зайди просто на главную страницу mos.ru и в поиске вбей "карта реноваций". Она должна быть в разделе новостей или в специальном разделе реноваций. Ссылку не дам, а то могут забанить за рекламу, знаешь как это бывает тут.
    Ага, помогло, нашел! Спасиб, братишка. Думал, что почасу буду искать.

  6. Не сложно если искать. Есть на mos.ru в разделе градостроительство, есть такой подраздел про реновацию. Там карта с проектами на будущее и текущую застройку, даже какие-то документы можно скачать. Только вот не всегда точно, у меня знакомый жаловался, что данные иногда не обновляют и могут промахнуться с сроками. Короче, гляди сам и уточняй в своем районе.

  7. Цитата Сообщение от Элла
    Не сложно если искать. Есть на mos.ru в разделе градостроительство, есть такой подраздел про реновацию. Там карта с проектами на будущее и текущую застройку, даже какие-то документы можно скачать. Только вот не всегда точно, у меня знакомый жаловался, что данные иногда не обновляют и могут промахнуться с сроками. Короче, гляди сам и уточняй в своем районе.
    Спасиб за инфу. Живешь в Москве давно? Мы с женой тут новенькие, переехали только, так что все для нас как на диком Западе, ахах. Реновация и правда под нашим окном пойдет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 18:11
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?
    от Близнец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 05:27
  4. Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 21:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 11:08