Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?

Привет всем! Может ли кто-нибудь подсказать, где именно на официальном портале города Москвы mos.ru я могу найти интерактивную карту, которая отображает все текущие и планируемые проекты реновации? Хочу понять, как оно повлияет на мои дом и район. Заранее спасиб!)

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Такая карта точно есть, сам смотрел недавно. Зайди просто на главную страницу mos.ru и в поиске вбей "карта реноваций". Она должна быть в разделе новостей или в специальном разделе реноваций. Ссылку не дам, а то могут забанить за рекламу, знаешь как это бывает тут.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Милашка
    Привет! Такая карта точно есть, сам смотрел недавно. Зайди просто на главную страницу mos.ru и в поиске вбей "карта реноваций". Она должна быть в разделе новостей или в специальном разделе реноваций. Ссылку не дам, а то могут забанить за рекламу, знаешь как это бывает тут.
    Ага, помогло, нашел! Спасиб, братишка. Думал, что почасу буду искать.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Не сложно если искать. Есть на mos.ru в разделе градостроительство, есть такой подраздел про реновацию. Там карта с проектами на будущее и текущую застройку, даже какие-то документы можно скачать. Только вот не всегда точно, у меня знакомый жаловался, что данные иногда не обновляют и могут промахнуться с сроками. Короче, гляди сам и уточняй в своем районе.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Элла
    Не сложно если искать. Есть на mos.ru в разделе градостроительство, есть такой подраздел про реновацию. Там карта с проектами на будущее и текущую застройку, даже какие-то документы можно скачать. Только вот не всегда точно, у меня знакомый жаловался, что данные иногда не обновляют и могут промахнуться с сроками. Короче, гляди сам и уточняй в своем районе.
    Спасиб за инфу. Живешь в Москве давно? Мы с женой тут новенькие, переехали только, так что все для нас как на диком Западе, ахах. Реновация и правда под нашим окном пойдет.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Геккельберри
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.