Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?

  1. Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?

    Привет всем! Ищу информацию о программе реновации в Московской области. Хочу посмотреть, какие дома попадут под снос и что будут строить взамен. Кто знает, где можно найти актуальную карту или список домов на реновацию?

    Где найти актуальную схему реновации на карте Москвы?
    Где найти карту реновационного проекта района Перово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют! Заходи на офиц. сайт правительства Московской области. Там есть раздел про реновацию, тока там всё официально и сложно найти. Помни, что инфа постоянно обновляется!

  5. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Салют! Заходи на офиц. сайт правительства Московской области. Там есть раздел про реновацию, тока там всё официально и сложно найти. Помни, что инфа постоянно обновляется!
    Ты прав, на офсайте всегда свежие данные, но у них там навигация так себе. Лучше поискать на спец форумах по недвижимости, там люди самы делються тем, что нашли.

  6. Всем привет! Я тож интересовался этим вопросом и нашел карту в интернете. Но это неофиц. источник, так что надежность инфы не гарантирована. Лучше позвонить в свой муниципалитет или заглянуть на информ. стенд у себя в районе, там всё должно быть точно.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Всем привет! Я тож интересовался этим вопросом и нашел карту в интернете. Но это неофиц. источник, так что надежность инфы не гарантирована. Лучше позвонить в свой муниципалитет или заглянуть на информ. стенд у себя в районе, там всё должно быть точно.
    Серьезно, в наше время всё онлайн, а ты предлагаешь ходить и справки искать. Я бы на твоем месте смотрел карту в сети, а потом проверял бы по другим источникам для уверенности.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 18:11
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?
    от Близнец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 05:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 13:36
  5. Где на портале mos.ru можно посмотреть карту реноваций?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 08:32