Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту реновационного проекта района Перово?

  1. Где найти карту реновационного проекта района Перово?

    Всем привет! Че, никто не знает, где можно глянуть карту реновации для Перово? Необходимо понять, попадает ли мой дом под снос или реконструкцию, и что предполагается строить вместо него. Буду рад любой инфе, а то в инете всякое пишут, глаза разбегаются.

    Где найти карту площадок реновации в Москве?
    Где найти карту реновации Москвы с указанием дат?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, слышал, мэрия разрабатывает интерактивные карты по реновации. Заходи на офсайт мэра Москвы, там вроде как разрабы делали раздел с картой реновации. Там у них есть поиск по адресу, тыкаешь свой дом и смотришь. Удобно, сам смотрел.

  5. Цитата Сообщение от Азиза
    Ага, слышал, мэрия разрабатывает интерактивные карты по реновации. Заходи на офсайт мэра Москвы, там вроде как разрабы делали раздел с картой реновации. Там у них есть поиск по адресу, тыкаешь свой дом и смотришь. Удобно, сам смотрел.
    Точно, там все есть, только вот бывает, что инфа не сразу обновляется, так что лучше уточнять ещё и в управе своего района. У меня знакомый так дважды квартиру перепродал, пока они разбираться там...

  6. Слышь, я тож с Перова. Вон, на местном форуме перовчане поделились какой-то ссылкой на док с планом реновации. Посмотри там, может найдешь свою хату. Не забудь проверить год документа, строят ж нынче как по маслу, постоянно что-то новое. У самого пятиэтажка под снос, уже стройка идет, так что шевелись, а то останешься без инфы.

  7. Цитата Сообщение от Yana1992
    Слышь, я тож с Перова. Вон, на местном форуме перовчане поделились какой-то ссылкой на док с планом реновации. Посмотри там, может найдешь свою хату. Не забудь проверить год документа, строят ж нынче как по маслу, постоянно что-то новое. У самого пятиэтажка под снос, уже стройка идет, так что шевелись, а то останешься без инфы.
    Привет, земляк! Дай, плиз, ссылку на этот док, сам ищу про наш дом. Надоело ходить на собрания, где каждый о своём, а толку ноль.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vithai
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту проекта реновации в Москве?
    от Леся в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 02:29
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 22:16
  3. Что известно о проекте реновации района Перово?
    от Andrey в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 09:18
  4. Что нового в программе реновации района Перово?
    от Персик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 14:21
  5. Где найти карту реновации района Измайлово?
    от KatyaWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 01:55