Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в Хорошевском районе САО

  1. Реновация в Хорошевском районе САО

    Привет всем! Живу в Хорошевском районе САО и слышал, что скоро начнётся реновация. Кто-нибудь в курсе, какие дома затронет, когда стартуют работы и где искать информацию о выселении? Буду признателен за любую инфу!

    Информация о программе реновации в Головинском районе САО?
    Что нового в программе реновации в САО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышал, что сначала вроде как идут обсуждения с жителями, определение домов к реновации. На офиц. сайте реновации Москвы много инфы, можно зайти и посмотреть список домов. Вы уж там свой посмотрите. Я не из вашего района, но у нас все через этот сайт делалось.

  5. Цитата Сообщение от Славик
    Привет! Слышал, что сначала вроде как идут обсуждения с жителями, определение домов к реновации. На офиц. сайте реновации Москвы много инфы, можно зайти и посмотреть список домов. Вы уж там свой посмотрите. Я не из вашего района, но у нас все через этот сайт делалось.
    Спасиб за ссылку! Будем искать. Надеюсь, не все так медленно будет проходить, как у вас.

  6. О, в теме! Мой двоюродный брат живёт там на ул. Союзная, так вот ему пришло уведомление. Говорит, что до конца года должны начать. Но это ж Москва, всё может поменяться. Держите ухо востро и на сходки к жильцам ходите, там всю инфу дают.

  7. Цитата Сообщение от RustyCollins
    О, в теме! Мой двоюродный брат живёт там на ул. Союзная, так вот ему пришло уведомление. Говорит, что до конца года должны начать. Но это ж Москва, всё может поменяться. Держите ухо востро и на сходки к жильцам ходите, там всю инфу дают.
    Хах, точно, на сходку ходить надо. Моему дяде тоже сказали "скоро", уже три года как скоро. Ждёмс...

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Кристина
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 06:15
  3. Реновация в Нагорном районе
    от Сказка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 23:54
  4. Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?
    от Серебро в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 14:31
  5. Что нового по реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 04:13