Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?

  1. Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?

    Всем привет, граждане. Вот искал инфу, да так нигде и не нашел конкретно - где эти самые площадки по программе реновация есть в Хорошевском? Мож кто сталкивался или в курсе, подскажите. И ещё интересно, как там с делами обстоят - уже работа началась или еще ждут пока что?

    Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?
    Как участвовать в программе реновации жилья в Кирове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что рядом с метро Полежаевская пару домов под снос зарезервировали. Но это не точно, сам не местный. Кстати, ты на офицальный сайте реновации смотрел?

  5. Цитата Сообщение от Stro
    Слышал, что рядом с метро Полежаевская пару домов под снос зарезервировали. Но это не точно, сам не местный. Кстати, ты на офицальный сайте реновации смотрел?
    Да, бро, смотрел, тока там карты нету, где понять можно сразу что к чему. Спс за инфу про Полежаевскую, буду чекать.

  6. Сама недавно про это интересовалась. Вон на углу Хорошевского шоссе и улицы Маршала Малиновского вроде бы площадка должна быть, говорят даже уже первые работы по огораживанию начали. Не знаю насчет других, может еще кто в курсе.

  7. Цитата Сообщение от Saphira
    Сама недавно про это интересовалась. Вон на углу Хорошевского шоссе и улицы Маршала Малиновского вроде бы площадка должна быть, говорят даже уже первые работы по огораживанию начали. Не знаю насчет других, может еще кто в курсе.
    Опа, спасибки за детали. Тут недалеко живу, зайду, гляну что там и как. Если что полезного узнаю, сюда напишу.

  8. Привет! Живу в Хорошевке уже лет так 10, вижу как всё меняется. По реновации тут куча споров - кто-то за, кто-то против. Точные адреса площадок могу не знать, но вот что скажу: подъезжай к любому пятиэтажку на край района, там чаще всего их и рубят. На офсайте реновации инфа тож обновляется, мож ты старую версию смотрел? Там же и писать могут, если че не так или сомневаешься.

  9. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Привет! Живу в Хорошевке уже лет так 10, вижу как всё меняется. По реновации тут куча споров - кто-то за, кто-то против. Точные адреса площадок могу не знать, но вот что скажу: подъезжай к любому пятиэтажку на край района, там чаще всего их и рубят. На офсайте реновации инфа тож обновляется, мож ты старую версию смотрел? Там же и писать могут, если че не так или сомневаешься.
    Спс, дружище, за совет. Видел я эти митинги, да. Сам не особо за реновацию, но квартира старая, хочется в новую переехать. Пойду-ка обновлю инфу на сайте.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 06:15
  3. Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?
    от NinaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 04:03
  4. Какие площадки для реновации запланированы в Тимирязевском районе САО?
    от Бильбо в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 01:11
  5. Что нового по реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 04:13