Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?

  1. Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет.Может дело в браузере, попробуй использовать другой или очистить кеш текущего. У меня была похожая фигня, смена браузера помогла. И проверь, чтоб часы на компе не сбились, бывает из-за разницы во времени не пускает."

  5. Цитата Сообщение от OlegStorm
    "Привет.Может дело в браузере, попробуй использовать другой или очистить кеш текущего. У меня была похожая фигня, смена браузера помогла. И проверь, чтоб часы на компе не сбились, бывает из-за разницы во времени не пускает."
    "Спс за совет, ща попробую. А часы точно верно, на телефоне же тож не заходит, а время одинако показывает."

  6. "Всем привет, братва, а у тя точно логин с паролем верные? Мне в такой же проге пришлось звонить в техподдержку, там оказалось, что аккаунт не активировали после регистрации. Звякни им, объясни ситуацию и помогут. И да, иногда эти системы требуют включить какие-то скрипты или флеш, так что проверь еще и это. Удачи!"

  7. Цитата Сообщение от Mihail
    "Всем привет, братва, а у тя точно логин с паролем верные? Мне в такой же проге пришлось звонить в техподдержку, там оказалось, что аккаунт не активировали после регистрации. Звякни им, объясни ситуацию и помогут. И да, иногда эти системы требуют включить какие-то скрипты или флеш, так что проверь еще и это. Удачи!"
    "Ну я вводил те, шо дали при реге, ща позвоню, может и правда косяк какой. А про скрипты чет не слышал, где это смотреть?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Марта
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?
    от Элла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:02
  2. Как войти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация'?
    от Ирина Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:13
  3. Как войти в личный кабинет программы реновации?
    от Настя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:40
  4. Как зайти в личный кабинет на сайте Мис Реновация?
    от Саманта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:08
  5. Проблемы с входом в личный кабинет МИС Реновация?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 04:53