Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?

  1. Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?

    Привет всем! Регистрировался на сайте Мисс Реновация для участия в их обучающих курсах по ремонту, но сейчас не могу попасть в личный кабинет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как правильно войти? Может есть какие хитрости или что-то я делаю не так?

    Как войти на сайт Мисс Реновация?
    Кто знает про реновацию на Пролетарском проспекте 22?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Во-первых, убедитесь, что капс лок выключен и правильно ввели логин с паролем. Если забыли, используйте функцию восстановления. Иногда браузеры глючат, попробуйте очистить кэш или зайти с другого. У меня тож была похожая фигня, в итоге смог только через Яндекс зайти.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    Во-первых, убедитесь, что капс лок выключен и правильно ввели логин с паролем. Если забыли, используйте функцию восстановления. Иногда браузеры глючат, попробуйте очистить кэш или зайти с другого. У меня тож была похожая фигня, в итоге смог только через Яндекс зайти.
    Согласен, с браузером может быть всякий бред. Я тоже через Хром не мог зайти ни в какую, сменил на Фаерфокс и зашло без проблем. Может, вам тоже сменить стоит.

  6. Проверь настройки безопасности и приватности в браузере, мб что-то блокирует доступ к сайту. Если есть антивирус, он тоже может создавать проблему, посмотри, нет ли сайта в блоклисте. И еще, проверь почту, могли прислать какую-то инфу об обновлениях или техработах.

  7. Цитата Сообщение от Eгор
    Проверь настройки безопасности и приватности в браузере, мб что-то блокирует доступ к сайту. Если есть антивирус, он тоже может создавать проблему, посмотри, нет ли сайта в блоклисте. И еще, проверь почту, могли прислать какую-то инфу об обновлениях или техработах.
    У мня антивирус регулярно докапывается до норм сайтов, приходится добавлять в исключения. Не забывайте логин/пароль правильно вводить, а то у меня товарищ час времени потерял, пока понял, что вместо "о" писал "а".

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация'?
    от Ирина Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:13
  2. Как войти в личный кабинет программы реновации?
    от Настя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:40
  3. Как зайти в личный кабинет на сайте Мис Реновация?
    от Саманта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:08
  4. Как войти на сайт Мисс Реновация?
    от Мария1 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 13:16
  5. Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 04:45