Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как войти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация'?

  1. Как войти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация'?

    Привет всем! Уже который час пытаюсь зайти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация', но выдает ошибку или просто не грузится страница. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что делать?

    Что известно о реновации дома по адресу Базовская 22 А?
    Реновация по адресу Демьяна Бедного 22 к 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "У меня была такая же беда. Попробуй очистить куки или попробуй другой браузер. Иногда просто сервер лежит, тогда только ждать."

  5. Цитата Сообщение от Козерог
    "У меня была такая же беда. Попробуй очистить куки или попробуй другой браузер. Иногда просто сервер лежит, тогда только ждать."
    "Спс за совет, почистил куки – зашел без проблем!"

  6. "Всем привет! Обычно такие траблы из-за перегрузки серверов. Стучитесь в поддержку, они быстро реагируют."

  7. Цитата Сообщение от Каролина
    "Всем привет! Обычно такие траблы из-за перегрузки серверов. Стучитесь в поддержку, они быстро реагируют."
    "Поддержка это хорошо, если б они вообще отвечали, уже неделю жду ответа…"

  8. "Чуваки, это просто ваш провайдер может блокировать доступ, у меня такое было. Пробуйте через VPN заходить."

  9. Цитата Сообщение от Денетор
    "Чуваки, это просто ваш провайдер может блокировать доступ, у меня такое было. Пробуйте через VPN заходить."
    "Попробовал VPN – фигня это, не помогло. Видимо, проблема не в провайдере."

  10. "Я сам работаю в компании, которая отвечает за поддержку сайта программы 'Реновация'. Бывают часы пик, когда система не выдерживает загрузку, особенно в период подачи заявок. Лучше всего заходить ранцом или позднее вечером. Если же проблема сохраняется, необходимо проверить настройки вашего интерет-соединения и обновить браузер до последней версии. Попутно советую оформить заявку на поддержку через сайт, указав подробности проблемы. Обычно мы отвечаем в течение 24 часов."

  11. Цитата Сообщение от Charlotte
    "Я сам работаю в компании, которая отвечает за поддержку сайта программы 'Реновация'. Бывают часы пик, когда система не выдерживает загрузку, особенно в период подачи заявок. Лучше всего заходить ранцом или позднее вечером. Если же проблема сохраняется, необходимо проверить настройки вашего интерет-соединения и обновить браузер до последней версии. Попутно советую оформить заявку на поддержку через сайт, указав подробности проблемы. Обычно мы отвечаем в течение 24 часов."
    "А, вот оно что. Всем спс за ответы, попробую по разному утром, может получится зайти."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?
    от Элла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:02
  2. Как войти в личный кабинет программы реновации?
    от Настя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:40
  3. Как зайти в личный кабинет на сайте Мис Реновация?
    от Саманта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:08
  4. Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 04:45
  5. Проблемы с входом в личный кабинет МИС Реновация?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 04:53