Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?

  1. Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?

    Всем привет, ребятушки! Слышал, что в Гольянове реновацию запускают, так что хотелось бы узнать, где эти стартовые площадки находятся. Кто в теме, подскажите; интересуют места, где жилуха под снос пойдёт и новостройки вырастут.

    Как проводится реновация исторических кварталов без ущерба для их наследия?
    Что известно о реновации 137 квартала Выхино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю пока точный список стартовых площадок в Гольяново не утвердили, но слухи ходят, что активно смотрят на район вокруг ТЦ "Гольяново". Пока офиц. инфы нет, так что держи ухо востро.

  5. Цитата Сообщение от Анюта21
    Привет! Насколько я знаю пока точный список стартовых площадок в Гольяново не утвердили, но слухи ходят, что активно смотрят на район вокруг ТЦ "Гольяново". Пока офиц. инфы нет, так что держи ухо востро.
    Это точно, братиш. Всё зависит от чиновников, а они как обычно молчат, пока договоренности свои не утрясут. Следим за новостями.

  6. Привет! Сам из Гольяново. Лично слышал, что одна из стартовых площадок будет около старого рынка, который давно приказал долго жить, да и дома вокруг не лучше. Как снесут - сразу стройку начнут. В ближ осям ещё пойдут под реновацию кварталы. Эт самое, узнавай по-свежее в местной администрации, мож чо и узнаешь полезное.

  7. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Привет! Сам из Гольяново. Лично слышал, что одна из стартовых площадок будет около старого рынка, который давно приказал долго жить, да и дома вокруг не лучше. Как снесут - сразу стройку начнут. В ближ осям ещё пойдут под реновацию кварталы. Эт самое, узнавай по-свежее в местной администрации, мож чо и узнаешь полезное.
    Земляк, спасиб за инфу! Было бы неплохо обновить райончик. Наконец-то до нас руки дошли. У меня знакомый как раз около того рынка живёт, говорит тож самое.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ксения
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти стартовые площадки для реновации в Москве на карте?
    от Марийка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 06:23
  2. Какие новости о реновации в Гольяново? Уже известны стартовые площадки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:47
  3. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15
  5. Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?
    от Серебро в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 14:31