Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти стартовые площадки для реновации в Москве на карте?

  1. Где найти стартовые площадки для реновации в Москве на карте?

    Привет всем! Ищу информацию о стартовых площадках для реновации в Москве. Кто-нибудь знает, где можно найти актуальную карту этих обьектов? Желательно с подробностями о ходе проектов. Спс заранее.

    Что известно о реновации по адресу Малая Тульская 2, корпус 20?
    Готика 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Обычно на офф. сайте города есть карта стартовых плошадок, там посмотри. В разделе 'Реновация' все должно быть.

  5. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Обычно на офф. сайте города есть карта стартовых плошадок, там посмотри. В разделе 'Реновация' все должно быть.
    Ну да, на оф сайте все есть, но он у них часто глюкает Пока грузится, кофе успеешь сделать…

  6. Слышал, что есть приложения на смартфон, которые показывают эти площадки в риалтайме. Не пробовал, но вроде как удобно.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Слышал, что есть приложения на смартфон, которые показывают эти площадки в риалтайме. Не пробовал, но вроде как удобно.
    Приложения - это хорошо, пользуюсь одним на Андроиде. Пока норм, все актуально, но бывает тупит когда обновляют данные.

  8. На профильных форумах по недвижимости много инфы, там живое обсуждение идёт. И карты дают, и обсудить можешь.

  9. Цитата Сообщение от SofiaReader
    На профильных форумах по недвижимости много инфы, там живое обсуждение идёт. И карты дают, и обсудить можешь.
    Ага, форумы рулят, сам так отслеживаю старты реноваций. На "Стройплощадке" особенно много инсайдерской инфы.

  10. Я в свое время заморачивался, ходил в городскую Думу, узнавал. У них информация самая точная. Сложно было, но я так участок под бизнесс подыскал себе.

  11. Цитата Сообщение от Муза
    Я в свое время заморачивался, ходил в городскую Думу, узнавал. У них информация самая точная. Сложно было, но я так участок под бизнесс подыскал себе.
    Красава, что не поленился, но это же еще то приключение, спасибо, что поделился опытом, но для меня в Думу - это перебор, я лучше онлайн пошукаю))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 04:22
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  3. Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?
    от NinaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 04:03
  4. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15