Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что известно о реновации по адресу Малая Тульская 2, корпус 20?

  1. Что известно о реновации по адресу Малая Тульская 2, корпус 20?

    Привет всем! Вот слышал, что на Малой Тульской 2, корпус 20 запланирована реновация. Может кто в курсе подробностей? Когда начнут? Что с жильцами будут делать? Какие-то компенсации предусмотрены? Очень нужна информация, сам оттуда.

    Готика 2
    Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, и моего дядьку там реновация касается. Говорит, пока тихо, ничего не известно. Местные чиновники слухи распускают, а конкретики никакой.

  5. Цитата Сообщение от Denis
    Ага, и моего дядьку там реновация касается. Говорит, пока тихо, ничего не известно. Местные чиновники слухи распускают, а конкретики никакой.
    Да уж, история как всегда. А людям жить где-то надо. Надеюсь, ваши права учтут.

  6. Слышал, это же тот дом, что давно уже в аварийном состоянии? Если это так, то скорее всего расселят, а потом застройщик новое что-то понастроит. Вам бы к юристу сходить, он лучше расскажет.

  7. Цитата Сообщение от Iceman
    Слышал, это же тот дом, что давно уже в аварийном состоянии? Если это так, то скорее всего расселят, а потом застройщик новое что-то понастроит. Вам бы к юристу сходить, он лучше расскажет.
    Точно, берите и идите к юристу! Без правильной инфы могут и на улицу выставить. У моего знакомого так было.

  8. Недавно проходила мимо. Работники геодезии что-то измеряли, вроде подготовка идет. Но офицалку лутше в районной администрации узнавай, а не на форумах.

  9. Цитата Сообщение от Qpo
    Недавно проходила мимо. Работники геодезии что-то измеряли, вроде подготовка идет. Но офицалку лутше в районной администрации узнавай, а не на форумах.
    И правда, говорят, не все заявления доводят до людей, пока не спросишь - не скажут.

  10. Вот я щас как раз в комитете по реновации работаю. Ваще до конца года должны еще раз собственников квартир оповестить. По поводу компенсации - это вам в департамент имущества звонить, они занимаются этим. У нас еще многие точно не решили, подписываться на переселение или нет.

  11. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Вот я щас как раз в комитете по реновации работаю. Ваще до конца года должны еще раз собственников квартир оповестить. По поводу компенсации - это вам в департамент имущества звонить, они занимаются этим. У нас еще многие точно не решили, подписываться на переселение или нет.
    О, вот это чёткая инфа. А можно как-то узнать, откуда начнут? У меня бабушка в соседнем подъезде проживает, очень переживаем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Малая Очаковская д.7 - кто что знает?
    от София в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:41
  2. Информация о реновации дома по адресу Касимовская 39, корпус 2?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 01:23
  3. Что нового в проекте реновации по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от LeoExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 19:43
  4. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    от SofiaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 05:07
  5. Информация о реновации по адресу Демьяна Бедного, дом 17, корпус 2
    от Линда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:57