Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?

  1. Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?

    Всем привет! Может кто знает, где можно почитать офицальные детали программы реновации жилья в Москве? Слышал, много сносят и строят новое. Хочется узнать сроки, условия и т.д.

    Где найти карту реновации в Москве на официальном сайте?
    Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот тебе сайт prfrmos.ru, там всё есть.

  5. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Вот тебе сайт prfrmos.ru, там всё есть.
    Неправильный сайт кинул, правильный mos.ru, там в разделе реновация ищи.

  6. Лучше зайди на реновация.мос, там полная инфа будет. Я сам оттуда всё в курсах, ведь наш дом под снос, ужс просто.

  7. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Лучше зайди на реновация.мос, там полная инфа будет. Я сам оттуда всё в курсах, ведь наш дом под снос, ужс просто.
    Та не паникуй, может тебе и выгодно будет. Узнай все условия сначала нормально.

  8. А я вчера на новостном портале читала об этом. Сайт просто mos.ru и там в новостях много пишут про реновацию. И карты есть, где дома на снос показаны.

  9. Цитата Сообщение от Водолей
    А я вчера на новостном портале читала об этом. Сайт просто mos.ru и там в новостях много пишут про реновацию. И карты есть, где дома на снос показаны.
    Да, новости читать тож надо, но лучше офиц источник для точности.

  10. Я сам в этой программе участвую. На сайте mos.ru в самом деле есть вся инфа. Заходишь в раздел "Жилье и градостроительная политика", там подраздел "Реновация". Там сможешь найти список домов, планы реализации программы, юридические аспекты и так далее. Но главное, учти, есть разные нюансы в зависимости от района, и даже от дома к дому могут быть изменения. У меня, например, соседи по разному к вопросу относятся, некоторые даже в суд подавали, хотя по мне так перспективы есть хорошие, новая квартира - это всегда плюс. В общем, реновация - это не просто снос и новое строительство, это многое меняет в районах, где она проводится. Посмотри фото отчеты, там видно, как меняется облик районов, улучшается инфраструктура и появляются новые зеленые зоны.

  11. Цитата Сообщение от Athos
    Я сам в этой программе участвую. На сайте mos.ru в самом деле есть вся инфа. Заходишь в раздел "Жилье и градостроительная политика", там подраздел "Реновация". Там сможешь найти список домов, планы реализации программы, юридические аспекты и так далее. Но главное, учти, есть разные нюансы в зависимости от района, и даже от дома к дому могут быть изменения. У меня, например, соседи по разному к вопросу относятся, некоторые даже в суд подавали, хотя по мне так перспективы есть хорошие, новая квартира - это всегда плюс. В общем, реновация - это не просто снос и новое строительство, это многое меняет в районах, где она проводится. Посмотри фото отчеты, там видно, как меняется облик районов, улучшается инфраструктура и появляются новые зеленые зоны.
    Почетаю, спасибо! Классно, что кто-то из участников есть, а то одни слухи слышны были.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти информацию по плану реновации в Москве?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:05
  2. Где найти официальную информацию по реновации в Москве?
    от Vlad в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:16
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:00
  5. Где найти информацию о домах под снос по программе реновации в Омске?
    от Изабелла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 08:55