Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?

Всем привет! Может кто знает, где можно почитать офицальные детали программы реновации жилья в Москве? Слышал, много сносят и строят новое. Хочется узнать сроки, условия и т.д.

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Вот тебе сайт prfrmos.ru, там всё есть.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Вот тебе сайт prfrmos.ru, там всё есть.
    Неправильный сайт кинул, правильный mos.ru, там в разделе реновация ищи.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Лучше зайди на реновация.мос, там полная инфа будет. Я сам оттуда всё в курсах, ведь наш дом под снос, ужс просто.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Rokkooss
    Лучше зайди на реновация.мос, там полная инфа будет. Я сам оттуда всё в курсах, ведь наш дом под снос, ужс просто.
    Та не паникуй, может тебе и выгодно будет. Узнай все условия сначала нормально.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

А я вчера на новостном портале читала об этом. Сайт просто mos.ru и там в новостях много пишут про реновацию. И карты есть, где дома на снос показаны.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Водолей
    А я вчера на новостном портале читала об этом. Сайт просто mos.ru и там в новостях много пишут про реновацию. И карты есть, где дома на снос показаны.
    Да, новости читать тож надо, но лучше офиц источник для точности.

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Я сам в этой программе участвую. На сайте mos.ru в самом деле есть вся инфа. Заходишь в раздел "Жилье и градостроительная политика", там подраздел "Реновация". Там сможешь найти список домов, планы реализации программы, юридические аспекты и так далее. Но главное, учти, есть разные нюансы в зависимости от района, и даже от дома к дому могут быть изменения. У меня, например, соседи по разному к вопросу относятся, некоторые даже в суд подавали, хотя по мне так перспективы есть хорошие, новая квартира - это всегда плюс. В общем, реновация - это не просто снос и новое строительство, это многое меняет в районах, где она проводится. Посмотри фото отчеты, там видно, как меняется облик районов, улучшается инфраструктура и появляются новые зеленые зоны.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Athos
    Я сам в этой программе участвую. На сайте mos.ru в самом деле есть вся инфа. Заходишь в раздел "Жилье и градостроительная политика", там подраздел "Реновация". Там сможешь найти список домов, планы реализации программы, юридические аспекты и так далее. Но главное, учти, есть разные нюансы в зависимости от района, и даже от дома к дому могут быть изменения. У меня, например, соседи по разному к вопросу относятся, некоторые даже в суд подавали, хотя по мне так перспективы есть хорошие, новая квартира - это всегда плюс. В общем, реновация - это не просто снос и новое строительство, это многое меняет в районах, где она проводится. Посмотри фото отчеты, там видно, как меняется облик районов, улучшается инфраструктура и появляются новые зеленые зоны.
    Почетаю, спасибо! Классно, что кто-то из участников есть, а то одни слухи слышны были.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя