Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?

  1. Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?

    Привет всем! Слышал, что в 80 квартале Северного Измайлово идёт реновация. Кто-нибудь в курсе, какие дома сносят в первую очередь и когда начнут переселять людей? Может, есть у кого свежие новости или обсуждение на каком-нибудь форуме?

    Информация о реновации в Косино-Ухтомском районе, улица Черное Озеро
    Соотечественники, кто знает про реновацию в Бабушкинском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут рядом живу, вижу что работа кипит. Снос ужо начали, вот только график переселения пока туман. Молвят, что осенью должны начать шевелить народ, но это не точно."

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    "Я тут рядом живу, вижу что работа кипит. Снос ужо начали, вот только график переселения пока туман. Молвят, что осенью должны начать шевелить народ, но это не точно."
    "Ага, все такие знающие. Слухами мир полон, давайте факты, а не догадки. У кого-нить есть официальная инфа?"

  6. "На офсайте префектуры у нас висело объявление, там все расписано. Начнут с крайних домов, поэтапное переселение. А ещё говорят комиссию собрали, чтоб жителям помогали выбирать квартиры."

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    "На офсайте префектуры у нас висело объявление, там все расписано. Начнут с крайних домов, поэтапное переселение. А ещё говорят комиссию собрали, чтоб жителям помогали выбирать квартиры."
    "А ссылку можешь кинуть? А то как-то на сайтах заблудишься, не найдёшь нифига..."

  8. "Ребят, на форуме Измайловцы.ру темка есть про реновацию, там народ активно обсуждает. Там и новости есть и люди которые сами переезжают пишут."

  9. Цитата Сообщение от Ястреб
    "Ребят, на форуме Измайловцы.ру темка есть про реновацию, там народ активно обсуждает. Там и новости есть и люди которые сами переезжают пишут."
    "Спс за инфу, зальюсь там, посмотрим что к чему."

  10. "Всем привет, я сам в этой каше киплю. Пришли из жека, говорили про переселение. Сначала собирать будут всех по списку, а потом пройдет выбор жилья. Говорят, что новые дома уже строят метрах в 300 от старых, чтоб людям удобней было переехать. Плюс в качестве компенсации за переезд добавляют денег сверху. У моих знакомых уже выкупили квартиру, дали аж на треть больше рыночной стоимости, но они до последнего тянули, не соглашались. Так что если вам предложат обмен, думайте не один день, а то мож и обделят."

  11. Цитата Сообщение от Гепард
    "Всем привет, я сам в этой каше киплю. Пришли из жека, говорили про переселение. Сначала собирать будут всех по списку, а потом пройдет выбор жилья. Говорят, что новые дома уже строят метрах в 300 от старых, чтоб людям удобней было переехать. Плюс в качестве компенсации за переезд добавляют денег сверху. У моих знакомых уже выкупили квартиру, дали аж на треть больше рыночной стоимости, но они до последнего тянули, не соглашались. Так что если вам предложат обмен, думайте не один день, а то мож и обделят."
    "Нихрена себе, везет. А у нас в другом квартале тоже начнут реновацию, надеюсь, и до нас дойдут такие же условия..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация в 120 квартале Кузьминок? Есть кто оттуда?
    от SIRIUS35 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 02:02
  2. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58
  3. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 00:53
  4. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    от TanyaFire в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 18:52
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44