Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация в 120 квартале Кузьминок? Есть кто оттуда?

  1. Как идет реновация в 120 квартале Кузьминок? Есть кто оттуда?

    Привет всем! Интересует текущее состояние дел с реновацией в 120 квартале Кузьминок. Может быть, здесь есть местные жители или люди, кто в курсе последних новостей? Хочу узнать, как там обстоят дела — начался ли снос, как с переселением, не возникает ли проблем у жителей? В общем, любая инфа будет полезна!

    Как протекает процесс реновации в Черемушках?
    Программа реновации в Царицыно

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я отсюда, все еще ждем, когда начнут снос. Вроде бы должны были в конце прошлого года, а теперь говорят может и в этом планы поменяются. Все это затягивается..."

  5. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    "Я отсюда, все еще ждем, когда начнут снос. Вроде бы должны были в конце прошлого года, а теперь говорят может и в этом планы поменяются. Все это затягивается..."
    "Та же фигня. Бабушка в этом квартале живет, так она вообще в неведении, че к чему. Власти бы почаще информацию давали!"

  6. "Всем привет, я не оттуда, но слышал от друга, что начали уже переселять первых жителей. Есть проблемы с временным жильем, все не так гладко, как обещали."

  7. Цитата Сообщение от Носорог
    "Всем привет, я не оттуда, но слышал от друга, что начали уже переселять первых жителей. Есть проблемы с временным жильем, все не так гладко, как обещали."
    "Слышала такое от подруги тоже, вечные обещания... а по факту люди в подвешенном состоянии."

  8. "Тут на днях проходил мимо, забор вокруг квартала уже стоит, но работы по сносу пока не видел. Наверное, скоро начнут, раз огородили уже."

  9. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    "Тут на днях проходил мимо, забор вокруг квартала уже стоит, но работы по сносу пока не видел. Наверное, скоро начнут, раз огородили уже."
    "Огородили, чтоб мусор не разносил народ, а не для сноса. Там же дети рядом в школу ходят."

  10. "Я в теме, ребят. На офиц. сайте города в новостях было, что задерживается проект. Гвозди зря вбивают все, кто наделал новых планов. А кто на съемное переезжает, берегите договора, а то потом не докажешь, что ты отсюда."

  11. Цитата Сообщение от Mysterio
    "Я в теме, ребят. На офиц. сайте города в новостях было, что задерживается проект. Гвозди зря вбивают все, кто наделал новых планов. А кто на съемное переезжает, берегите договора, а то потом не докажешь, что ты отсюда."
    "Спасиб, бро, за инфу. У нас тут народ начал уже паковаться, думали вот-вот. Ладно, будем ждать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в 119 квартале Кузьминок?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:16
  2. Каковы последние новости по реновации в 116 квартале Кузьминок?
    от Гимли в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 13:32
  3. Как проходит реновация в 120 квартале Кузьминок?
    от Ольга88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:28
  4. Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 20:58
  5. Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?
    от KatyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 07:26