Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации в Царицыно

  1. Программа реновации в Царицыно

    Привет всем! Живу в Царицыно и слышал, что наш район тоже затронет программа реновации. Хочу узнать, какие мнения у жителей по этому поводу? Кто-то уже переехал в новое жильё, поделитесь впечатлениями? Какие подводные камни? Всем спасибо за ответы!

    Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    Как протекает процесс реновации в Марьиной Роще? Отзывы и мнения жителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мы переехали по реновации, всё клево. Квартира светлая, дом утепленный, да и район новый развивается. Советую не тянуть с переездом!"

  5. Цитата Сообщение от Тигрица
    "Мы переехали по реновации, всё клево. Квартира светлая, дом утепленный, да и район новый развивается. Советую не тянуть с переездом!"
    "А какой у вас был старый дом? Не пожалели, что свалили оттуда?"

  6. "Ваще не вариант, те кто соглашается на реновацию, те лохи. Смотрите чё будет, стройки вокруг, шум, грязь. Я вот не соглашусь, пусть лучше старую хату починят."

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    "Ваще не вариант, те кто соглашается на реновацию, те лохи. Смотрите чё будет, стройки вокруг, шум, грязь. Я вот не соглашусь, пусть лучше старую хату починят."
    "Слышал, что те кто отказывается, потом сами виноваты, что в старых домах останутся. Про починить - это вряд ли уже..."

  8. "Я в список попадаю, но боюсь как бы не кинули на бабки. Слышала что компенсацию всегда мутят, а потом жди, пока дадут норм квартиру. Кто сталкивался, подскажите!"

  9. Цитата Сообщение от Тропа
    "Я в список попадаю, но боюсь как бы не кинули на бабки. Слышала что компенсацию всегда мутят, а потом жди, пока дадут норм квартиру. Кто сталкивался, подскажите!"
    "Бери юриста хорошего, я так делал. Без него бы точно на меньшее втерли. А так всё законно и по-честному."

  10. "Я вам как юрист с опытом по делам реновации скажу – права свои знать надо. Смотрите чтоб проект переселения норм был, заверен и подписан. Контролируйте, чтобы площадь новой квартиры соответствовала и чтобы район был не хуже. И смотрите чтобы доплаты за улучшение условий в договоре были прописаны. Я своим клиентам всё это помогал оформить, так что квартиры они получали хорошие, без подвохов. Главное - не сидите сложа руки, а то потом будете жалеть."

  11. Цитата Сообщение от Камила
    "Я вам как юрист с опытом по делам реновации скажу – права свои знать надо. Смотрите чтоб проект переселения норм был, заверен и подписан. Контролируйте, чтобы площадь новой квартиры соответствовала и чтобы район был не хуже. И смотрите чтобы доплаты за улучшение условий в договоре были прописаны. Я своим клиентам всё это помогал оформить, так что квартиры они получали хорошие, без подвохов. Главное - не сидите сложа руки, а то потом будете жалеть."
    "Точно подмечено, без юриста и своего ума легко можно нарваться на неприятности. У знакомых так было, что они ждали год, пока их вопрос с компенсацией разрулили."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?
    от Legolas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 15:23
  2. Программа реновации в Царицыно
    от JEFFRI в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 09:26
  3. Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?
    от Далида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:41
  4. Что нового в планах реновации Царицыно?
    от Мария Владимировна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 14:41
  5. Какие последние новости по реновации в Царицыно?
    от SofiaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 16:55