Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?

Всем привет! Слышал, что в районе Царицыно планируются масштабные работы по реновации. Может кто в курсе, что именно планируют обновить и когда начнутся работы? Это как-то коснется старых домов или только новостроек? Интересует вся информация, которая появилась в 2023 году. Заранее спасибо за ответы!

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

"На скока я знаю, начнут сносить несколько старых пятиэтажек в ближайшее время. Говорят, что и новые парковки должны построить."

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Анита
    "На скока я знаю, начнут сносить несколько старых пятиэтажек в ближайшее время. Говорят, что и новые парковки должны построить."
    "А адресочки не подскажешь, какие дома под снос? Мой дед там живёт, надо бы ему предупредить."

5. Зарегистрирован

User Info Menu

"Слышала от подруги, что будут строить новый школу и детский сад, так как население растёт и мест не хватает. Ещё видела проект зоны отдыха с фонтаном."

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от TanyaValley
    "Слышала от подруги, что будут строить новый школу и детский сад, так как население растёт и мест не хватает. Ещё видела проект зоны отдыха с фонтаном."
    "Ну наконец-то, а то в наших садиках аншлаг полный, даже очереди на год вперёд."

7. Зарегистрирован

User Info Menu

"Слушайте, я тут не эксперт, но по работе сталкиваюсь со стройками. Вроде как власти обещали упор на инфраструктуру: новые дороги, тротуары, освещение. Это должен был быть первый этап."

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от elenna
    "Слушайте, я тут не эксперт, но по работе сталкиваюсь со стройками. Вроде как власти обещали упор на инфраструктуру: новые дороги, тротуары, освещение. Это должен был быть первый этап."
    "Ага, и как обычно все затянется на пару лет или так и останется на бумаге((("

9. Зарегистрирован

User Info Menu

"Приветствую всех! Я работаю в местной администрации, так что могу поделиться официальной информацией. Реновация в Царицыно входит в программу комплексного развития района. Среди планов не только снос старого жилья, но и строительство новых объектов общественного и социального назначения. Помимо этого, в список вошли работы по благоустройству парковых зон и скверов. Планируется также реконструкция улиц и дорог, установка современных систем освещения и видеонаблюдения ради повышения безопасности района. Старт работ намечен на весну, но точные даты пока уточняются."

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ProfessorX
    "Приветствую всех! Я работаю в местной администрации, так что могу поделиться официальной информацией. Реновация в Царицыно входит в программу комплексного развития района. Среди планов не только снос старого жилья, но и строительство новых объектов общественного и социального назначения. Помимо этого, в список вошли работы по благоустройству парковых зон и скверов. Планируется также реконструкция улиц и дорог, установка современных систем освещения и видеонаблюдения ради повышения безопасности района. Старт работ намечен на весну, но точные даты пока уточняются."
    "Вот это да, звучит масштабно. Было бы неплохо, если все это действительно сделают. А есть какие-то возмещения предусмотрены для тех, кто попадает под снос?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя