Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?

  1. Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?

    Всем привет! Слышал, что в районе Царицыно планируются масштабные работы по реновации. Может кто в курсе, что именно планируют обновить и когда начнутся работы? Это как-то коснется старых домов или только новостроек? Интересует вся информация, которая появилась в 2023 году. Заранее спасибо за ответы!

    Какие новости по программе реновации в Обручевском районе?
    Что нового в планах по реновации в Северном Измайлове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На скока я знаю, начнут сносить несколько старых пятиэтажек в ближайшее время. Говорят, что и новые парковки должны построить."

  5. Цитата Сообщение от Анита
    "На скока я знаю, начнут сносить несколько старых пятиэтажек в ближайшее время. Говорят, что и новые парковки должны построить."
    "А адресочки не подскажешь, какие дома под снос? Мой дед там живёт, надо бы ему предупредить."

  6. "Слышала от подруги, что будут строить новый школу и детский сад, так как население растёт и мест не хватает. Ещё видела проект зоны отдыха с фонтаном."

  7. Цитата Сообщение от TanyaValley
    "Слышала от подруги, что будут строить новый школу и детский сад, так как население растёт и мест не хватает. Ещё видела проект зоны отдыха с фонтаном."
    "Ну наконец-то, а то в наших садиках аншлаг полный, даже очереди на год вперёд."

  8. "Слушайте, я тут не эксперт, но по работе сталкиваюсь со стройками. Вроде как власти обещали упор на инфраструктуру: новые дороги, тротуары, освещение. Это должен был быть первый этап."

  9. Цитата Сообщение от elenna
    "Слушайте, я тут не эксперт, но по работе сталкиваюсь со стройками. Вроде как власти обещали упор на инфраструктуру: новые дороги, тротуары, освещение. Это должен был быть первый этап."
    "Ага, и как обычно все затянется на пару лет или так и останется на бумаге((("

  10. "Приветствую всех! Я работаю в местной администрации, так что могу поделиться официальной информацией. Реновация в Царицыно входит в программу комплексного развития района. Среди планов не только снос старого жилья, но и строительство новых объектов общественного и социального назначения. Помимо этого, в список вошли работы по благоустройству парковых зон и скверов. Планируется также реконструкция улиц и дорог, установка современных систем освещения и видеонаблюдения ради повышения безопасности района. Старт работ намечен на весну, но точные даты пока уточняются."

  11. Цитата Сообщение от ProfessorX
    "Приветствую всех! Я работаю в местной администрации, так что могу поделиться официальной информацией. Реновация в Царицыно входит в программу комплексного развития района. Среди планов не только снос старого жилья, но и строительство новых объектов общественного и социального назначения. Помимо этого, в список вошли работы по благоустройству парковых зон и скверов. Планируется также реконструкция улиц и дорог, установка современных систем освещения и видеонаблюдения ради повышения безопасности района. Старт работ намечен на весну, но точные даты пока уточняются."
    "Вот это да, звучит масштабно. Было бы неплохо, если все это действительно сделают. А есть какие-то возмещения предусмотрены для тех, кто попадает под снос?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Какие варианты квартир по реновации в Москве в 2023 году?
    от GhostRider в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 02:16
  3. Какие ожидания от реновации в Покровском-Стрешнево в 2023 году?
    от Людмила Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 07:16
  4. Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:52
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12