Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие варианты квартир по реновации в Москве в 2023 году?

  1. Какие варианты квартир по реновации в Москве в 2023 году?

    Всем привет! Ищу инфу про квартиры по реновационной программе в Москве. Кто-нибудь уже рассматривал варианты в 2023 году? Хотел бы понять, какой выбор вообще есть и на сколько целесообразно вкладывать в такие квартиры деньги. Поделитесь опытом, плиз!

    Как правильно докупить квартиру при переезде по программе реновации?
    Каковы условия реновации для собственников квартир в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я в этом не дока, но подруга брала квартиру по реновации. Вроде, как сказала, новостроики клевые, только вот окончание стройки часто затягивается. Советуют смотреть отзывы о застройщиках, чтобы понять, наскока это реально сроки."

  5. Цитата Сообщение от Сокол
    "Я в этом не дока, но подруга брала квартиру по реновации. Вроде, как сказала, новостроики клевые, только вот окончание стройки часто затягивается. Советуют смотреть отзывы о застройщиках, чтобы понять, наскока это реально сроки."
    "Правда, тут надо быть осторожней, отзывы тоже бывают заказные( Самому бы не помешал реальный фидбек… Кто недавно купил, отзовитесь!"

  6. "Мы с мужем ведём охоту на квартирку с начала года, вот что скажу - вариантов-то раз-два и обчёлся. Нормальные подходы к делу, наверное, уже все расхватали. И цены, кстати, подросли сильно с прошлого года."

  7. Цитата Сообщение от Merlin
    "Мы с мужем ведём охоту на квартирку с начала года, вот что скажу - вариантов-то раз-два и обчёлся. Нормальные подходы к делу, наверное, уже все расхватали. И цены, кстати, подросли сильно с прошлого года."
    "Верно говорите! Плюс, смотрите, чтобы инфраструктура вокруг была уже присутствует, а то ещё пару лет без норм магаза или садика придётся прожить…"

  8. "Я лично на днях заключил дого на квартиру из программы реновации. Мои впечатления - вам надо в первую очередь определиться с районом. Ведь по реновации не везде строится, выбирать особо не приходится. Смотрите, где вам удобней жить будет, и наличие школ, садиков, больниц."

  9. Цитата Сообщение от Polaris
    "Я лично на днях заключил дого на квартиру из программы реновации. Мои впечатления - вам надо в первую очередь определиться с районом. Ведь по реновации не везде строится, выбирать особо не приходится. Смотрите, где вам удобней жить будет, и наличие школ, садиков, больниц."
    "Точно, главное метро рядом. Я бы без метро вообще рассматривать вариант не стал бы, это ж какая экономия времени."

  10. "Искал квартиру по реновации и вам могу сказать - это не для людей с слабыми нервами! Эти очереди, бюрократия, непрозрачные шаги застройщиков и коммунальных служб... Лучше купите что-то на вторичке или новостройку, но без реновации - меньше головная боль будет."

  11. Цитата Сообщение от Фламинго
    "Искал квартиру по реновации и вам могу сказать - это не для людей с слабыми нервами! Эти очереди, бюрократия, непрозрачные шаги застройщиков и коммунальных служб... Лучше купите что-то на вторичке или новостройку, но без реновации - меньше головная боль будет."
    "Спасибо, дружище, за совет. У самого башка от этих разговоров уже кругом идет, наверное правда лучше уже без этих программ..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Какие ожидания от реновации в Покровском-Стрешнево в 2023 году?
    от Людмила Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 07:16
  3. Какие варианты реновации планировки квартир на Гродненской 9?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 07:34
  4. Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 05:06
  5. Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?
    от Далида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:41