Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?

    Приветствую! Возможно, кто-то в курсе свежих новостей о программе реновации в Санкт-Петербурге в текущем году? Интересуют изменения в планах, новые районы под снос и изменения в компенсационных выплатах.

    Какие подводные камни бывают в процессе реновации квартир в метрогородках?
    Как проходит процесс реновации в Коптево? Ищу отзывы и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! На днях видел в новостях, что добавили пару новых домов в список на реновацию. Соседи говорят, что и там платы подняли, но сам не проверял.

  5. Цитата Сообщение от Аниса
    Привет всем! На днях видел в новостях, что добавили пару новых домов в список на реновацию. Соседи говорят, что и там платы подняли, но сам не проверял.
    Угу, платы растут всегда, как дома для реновации. Лучше бы качество работ поднимали!

  6. Слышала, что планируют расширить зоны реновации, включив новые районы. Но пока всё на уровне обсуждения. Кого интересует, советую следить за новостями на официальном сайте городских властей.

  7. Цитата Сообщение от Dofopot
    Слышала, что планируют расширить зоны реновации, включив новые районы. Но пока всё на уровне обсуждения. Кого интересует, советую следить за новостями на официальном сайте городских властей.
    Все эти обсуждения уже сто лет. Пока до дела дело не доходит. Говорят одно, а по факту все на месте стоит.

  8. Здарова! Мой двоюродный брат работает в комитете по стройке, говорит что в этом году фокус на инфраструктуру делают. Сначала школы, детсады, парки обновят, потом уж по домам пойдут. Инфа сотка!

  9. Цитата Сообщение от Саруман
    Здарова! Мой двоюродный брат работает в комитете по стройке, говорит что в этом году фокус на инфраструктуру делают. Сначала школы, детсады, парки обновят, потом уж по домам пойдут. Инфа сотка!
    Классная новость, если правда. А то у нас с детской площадки только качели одни остались, все остальное - развалины.

  10. Всем привет! Вот что я нашёл – по новостям говорят, что в этом году хотят ввести новые льготы для тех, кто переезжает из "реновируемой" пятерки. Что-то типа дополнительных скидок на покупку жилья в новостройках или увеличенные компенсации. Ссылку дать не могу, увы, форум правила имеет.

  11. Цитата Сообщение от Леонид
    Всем привет! Вот что я нашёл – по новостям говорят, что в этом году хотят ввести новые льготы для тех, кто переезжает из "реновируемой" пятерки. Что-то типа дополнительных скидок на покупку жилья в новостройках или увеличенные компенсации. Ссылку дать не могу, увы, форум правила имеет.
    Опять обещания, как ленготы посмотрим. у меня дядька из старой квартиры два года назад переехал, так ему до сих пор не всё выплатили!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?
    от SofiaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 22:34
  2. Какие последние новости о программе реновации в Челябинске на 2023 год?
    от Сергей Яковлев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:45
  3. Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:52
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12