Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?

    Здрасти всем! Слышал, что по нашему дому на Полюстрово, 43 идет какая-то реновация в этом году. Кто в курсе, что там за работы планируются и когда начнут? Может, есть инфа, сколько это все займет по времени и чего вообще ожидать от этого ремонта?

    Что нового в программе реновации в Южном Тушине в 2023 году?
    Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Ну что, соседи, приготовьтесь к шуму и пыли)) Слыхал, что начнут с замены коммуникаций в подвале, потом фасад обновят. Говорят, закончат к осени... Инфа 100%!

  5. Цитата Сообщение от Scorpion
    Всем привет! Ну что, соседи, приготовьтесь к шуму и пыли)) Слыхал, что начнут с замены коммуникаций в подвале, потом фасад обновят. Говорят, закончат к осени... Инфа 100%!
    Ну нифига себе, до осени что ли терпеть этот беспредел? У меня окна прям на стройку выходят, как жить-то?

  6. Ребятки, да ладно вам паниковать! У меня братец в стройке работает, говрит, что сначала план проверят, разрешения все соберут - это уже лето пройдет. А потом уж ремонт пойдет. Так что ориентир на зиму лучше делать. И да, в основном это внутренние работы будут.

  7. Цитата Сообщение от Дорофея
    Ребятки, да ладно вам паниковать! У меня братец в стройке работает, говрит, что сначала план проверят, разрешения все соберут - это уже лето пройдет. А потом уж ремонт пойдет. Так что ориентир на зиму лучше делать. И да, в основном это внутренние работы будут.
    Зимой??? Нееет, я такое уже проходил, как ремонт зимой весь двор превратил в каток и никуда не выйти. Спасибо, конечно, за инфу...

  8. Подскажите плз, а где можно официальную инфу про проект узнать? Хочу глянуть, что и как делать собираются, че за материалы и прочее. Кто в курсе, дайте ссылку или контакты ответственного.

  9. Цитата Сообщение от AlexStar
    Подскажите плз, а где можно официальную инфу про проект узнать? Хочу глянуть, что и как делать собираются, че за материалы и прочее. Кто в курсе, дайте ссылку или контакты ответственного.
    Офф сайт застройщика чекай или на доску объявлений в подъезде метя - там обычно висят последние новости.

  10. Народ, а чего переживаем то. Давно пора было дом подлатать, так что любая реновация - к лучшему. Ну и если что, я как раз занимаюсь перевозками, так что если из квартиры шмотки временно вывезти надо будет - обращайтесь, скидку сделаю соседям ?

  11. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Народ, а чего переживаем то. Давно пора было дом подлатать, так что любая реновация - к лучшему. Ну и если что, я как раз занимаюсь перевозками, так что если из квартиры шмотки временно вывезти надо будет - обращайтесь, скидку сделаю соседям ?
    Эх, вот это позитивчик, сразу легче на душе стало)) Тебе спасибо за предложение, может и воспользуемся, братан!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Какие новости по реновации дома по адресу Кусковская 12?
    от Завоеватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:51
  3. Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:52
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12