Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие подводные камни бывают в процессе реновации квартир в метрогородках?

  1. Какие подводные камни бывают в процессе реновации квартир в метрогородках?

    Всем привет! Хочу начать реновацию своей квартиры в метрогородке и интересуюсь, кто уже прошел через это, подскажите, с какими трудностями и неожиданностями вы сталкивались? Буду рад любым историям и советам, чтобы лучше подготовиться к предстоящим работам.

    Как проходит процесс реновации в Коптево? Ищу отзывы и советы
    Как зарегистрироваться в медицинской программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "У нас ремонт был год назад, и ого какой стресс. Главное, контрачек с бригадой чтоб был железный, а то у нас пол-ремонта сделали а потом деньги просили ещо. И не вестись на дешовку, а то под конец все равно выльется в копеечку."

  5. Цитата Сообщение от LeoDancer
    "У нас ремонт был год назад, и ого какой стресс. Главное, контрачек с бригадой чтоб был железный, а то у нас пол-ремонта сделали а потом деньги просили ещо. И не вестись на дешовку, а то под конец все равно выльется в копеечку."
    "Согласен, сам так же попался. Без договора никуда, и нормальную предоплату давайте, а не всю сразу."

  6. "Не экономьте на материалах. Мы взяли подешевле краску, так она потом начала отслаиваться через полгода. Пришлoсь переделывать. А ещо смотрите чтоб инструменты рабочии у них были, а то мои с каждым разом что-то одалживали и возвращали не всегда."

  7. Цитата Сообщение от LeoRiver
    "Не экономьте на материалах. Мы взяли подешевле краску, так она потом начала отслаиваться через полгода. Пришлoсь переделывать. А ещо смотрите чтоб инструменты рабочии у них были, а то мои с каждым разом что-то одалживали и возвращали не всегда."
    "Хах, точно. Мы сверлилку отдавали и назад не видели. Теперь своим не доверяем!"

  8. "Вопрос серьезный. При реновации важно сначала проект сделать, все замеры точно, выбирать надежную компанию. По документам все уточнять, особенно если стены переносить планируете, там разрешения нужны. И с соседями обговорить ремонт, помогает избежать конфликтов."

  9. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    "Вопрос серьезный. При реновации важно сначала проект сделать, все замеры точно, выбирать надежную компанию. По документам все уточнять, особенно если стены переносить планируете, там разрешения нужны. И с соседями обговорить ремонт, помогает избежать конфликтов."
    "Это точно, без проекта никак. У нас соседи аж в милицию вызывали, пока не показали бумаги, что все легально."

  10. "Пацаны, главное – це электрика и трубы. Смотрите, чтоб все по фэншую было, а то потом житья нет если что течет или коротит. Мы на скидку попались, думали круто, а в итоге всё дважды переделывали. И сантехника – нормальную берите, чур меня если что ломаться начнет!"

  11. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    "Пацаны, главное – це электрика и трубы. Смотрите, чтоб все по фэншую было, а то потом житья нет если что течет или коротит. Мы на скидку попались, думали круто, а в итоге всё дважды переделывали. И сантехника – нормальную берите, чур меня если что ломаться начнет!"
    "В точку, братишка! Уже два раза затопили снизу, так что не на шару сэкономишь, поверь моему опыту!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:03
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  3. Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?
    от PeggyCarter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:43
  4. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    от Марина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 23:37
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02