Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как зарегистрироваться в медицинской программе реновации?

  1. Как зарегистрироваться в медицинской программе реновации?

    Здравствуйте, всем! Слышал о новой программе реновации медицинских учреждений. Не могу разобраться, как туда зайти и зарегистрироваться. Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Нужна ваша помощь!

    Что включает в себя медицинская программа реновации?
    Какие последние новости по реновации в Зюзино? Обсуждаем на форуме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, такая же ерунда. Я сначало тоже запутался. Надо на офсайте этой программы искать раздел регистрации. Там обычно вверху или справа кнопочка 'вход' или 'регистрация'. Вы там регаитесь?

  5. Цитата Сообщение от Ася
    Ребят, такая же ерунда. Я сначало тоже запутался. Надо на офсайте этой программы искать раздел регистрации. Там обычно вверху или справа кнопочка 'вход' или 'регистрация'. Вы там регаитесь?
    Спасиб за подсказку! Нашел кнопку, зарегался. Вроде всё ок, там же сразу и анкету предложили заполнить.

  6. Всем привет! Эта программа для медиков что ли? Или кто-то другой тоже может участвовать? Поделитесь инфой.

  7. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Всем привет! Эта программа для медиков что ли? Или кто-то другой тоже может участвовать? Поделитесь инфой.
    Программа вроде как для работников здравоохранения. Но на сайте должны быть условия участия, так что лучше там посмотреть точно.

  8. Насколько я знаю, это не тока для медиков. Там и строителей подключают и дизайнеров интерьеров. Главное, чтобы был отношение к ремонту медицинских учреждений. Гляньте на оф. сайте, там в разделе 'Как стать участником' всё расписано.

  9. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Насколько я знаю, это не тока для медиков. Там и строителей подключают и дизайнеров интерьеров. Главное, чтобы был отношение к ремонту медицинских учреждений. Гляньте на оф. сайте, там в разделе 'Как стать участником' всё расписано.
    Интересно, почитаю. Я то думал, это не моя тема, а тут вон оно как выходит. Спасибо за инфу!

  10. Чтобы зарегаться, тебе сперва нужен идентификатор от твоего рабочего места. Проверь, что у тебя есть доступ к корпоративной почте, потом заходи на сайт программы. Там вход для уже зарегистрированных сотрудников, если начальство дало доступ. Если чо новичкам высылают на почту инструкцию.

  11. Цитата Сообщение от BlackWidow
    Чтобы зарегаться, тебе сперва нужен идентификатор от твоего рабочего места. Проверь, что у тебя есть доступ к корпоративной почте, потом заходи на сайт программы. Там вход для уже зарегистрированных сотрудников, если начальство дало доступ. Если чо новичкам высылают на почту инструкцию.
    Точно, у нас в поликлинике так и делали. Отдел кадров дал инструкции и потом помогали с регой, если кто не мог разобраться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 04:45
  2. В чем преимущества медицинской ширмы ШМ 01П МСГ?
    от Saruman в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 17:04
  3. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  5. Как собрать ширму медицинскую: инструкция
    от sokol195203 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 18:47