Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости по реновации в Зюзино? Обсуждаем на форуме

  1. Какие последние новости по реновации в Зюзино? Обсуждаем на форуме

    Всем привет! Хочется узнать свежие новости о проекте реновации района Зюзино. Может кто сталкивался с последними изменениями или новыми планами относительно сноса и строительства? Давайте делиться информацией и опытом.

    Что нового в реновации района Очаково-Матвеевское?
    Что нового в программе реновации Люблино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, видел объяву, что скоро начнут снос старых домов под реновацию. У кого какие думки по этому поводу? Сам в недоумении, куда переезжать...

  5. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Ребят, видел объяву, что скоро начнут снос старых домов под реновацию. У кого какие думки по этому поводу? Сам в недоумении, куда переезжать...
    Вася, а ты точно прочитал? Может там даты ориентировочные? У меня бабка там живет, тож тревожится.

  6. От сноса до нового жилья еще ого-го сколько времени пройдет. У меня друг в такой же ситуации был, 2 года в временке сидел.

  7. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    От сноса до нового жилья еще ого-го сколько времени пройдет. У меня друг в такой же ситуации был, 2 года в временке сидел.
    Два года – это еще ничего. Я слышала, у некоторых и по 5 лет затягивается. Жуть просто.

  8. Чет я не въезжаю, а компенсацию то когда дадут? Кому-нить уже прислали предложения по расселению или деньгам?

  9. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    Чет я не въезжаю, а компенсацию то когда дадут? Кому-нить уже прислали предложения по расселению или деньгам?
    Диман, это же надо смотреть по документам. У каждого свои условия могут быть. Лучше в управу идти и разбираться.

  10. По последним данным, которые мне удалось найти, реновация в Зюзино планируется начать с конца текущего года. Предварительно идет речь о сносе пяти первых домов в районе шоссе. Жителям предложат квартиры в соседних районах, пока ведется стройка. Важно следить за обновлениями от местной администрации и регулярно посещать собрания по реновации, чтобы быть в курсе последних изменений.

  11. Цитата Сообщение от Gandalf
    По последним данным, которые мне удалось найти, реновация в Зюзино планируется начать с конца текущего года. Предварительно идет речь о сносе пяти первых домов в районе шоссе. Жителям предложат квартиры в соседних районах, пока ведется стройка. Важно следить за обновлениями от местной администрации и регулярно посещать собрания по реновации, чтобы быть в курсе последних изменений.
    Спасибо за инфу! А где именно можно узнавать про собрания? Надо бы самому сходить, а то все как-то мимо проходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Новогиреево?
    от Волшебница в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 05:09
  2. Какие последние новости о реновации в Зюзино в группах ВК?
    от Мариша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 20:53
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 05:07
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 04:27
  5. Какие последние новости по реновации в Царицыно?
    от SofiaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 16:55