Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие подводные камни ожидают в программе реновации, обсуждение на примере форума 298?

  1. Какие подводные камни ожидают в программе реновации, обсуждение на примере форума 298?

    Привет всем! Хочу узнать, кто уже столкнулся с реальностью участия в программе реновации, особенно интересует район Можайский. На форуме 298 обсуждали всякие моменты, какие проблемы могут возникнуть? Поделитесь опытом!

    Что обсуждали на 687 странице форума про реновацию в Бескудниковском районе?
    Какие дома попадут под снос в Коптево по программе реновации? Ищу номер 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, вот начнется... тебе рассказывать то есть че! Я вот лично замучился уже с этой реновацией. Сначала обещали квартиру побольше, а потом в планах поменяли, дали меньше. Плюс сроки сдачи дома тянут, как резину.

  5. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Ага, вот начнется... тебе рассказывать то есть че! Я вот лично замучился уже с этой реновацией. Сначала обещали квартиру побольше, а потом в планах поменяли, дали меньше. Плюс сроки сдачи дома тянут, как резину.
    Неудивительно, всегда так со стройками. Пока на словах, все здОрово, но стОит дело касаться - вот и начинаются сказки.

  6. Я в этом вашем районе ниче не знаю, но у нас тут жутко с парковкой стало. Все машины куда девать? Раньше можно было двор заасфальтировать, а теперь реновация, и все места заняты.

  7. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Я в этом вашем районе ниче не знаю, но у нас тут жутко с парковкой стало. Все машины куда девать? Раньше можно было двор заасфальтировать, а теперь реновация, и все места заняты.
    Полностью поддерживаю. С этими новостройками вообще места ни на что не хватает. Все за застройщиками деньги идут, а простым людям крохи остаются.

  8. Получился у нас неплохой дом, современный и красивый. Говорили, что будет хуже “хрущевки”, а оказалось даже комфортнее. Главное – четко следить за документами и не проглядеть момент с переселением.

  9. Цитата Сообщение от Милена
    Получился у нас неплохой дом, современный и красивый. Говорили, что будет хуже “хрущевки”, а оказалось даже комфортнее. Главное – четко следить за документами и не проглядеть момент с переселением.
    Круто, что у вас так вышло. А что по поводу шума от строительства? Не напрягает? У нас такие грохоты ведутся от утра до вечера, окна дрожат.

  10. Ребят, главное это юрист хороший. Мы взяли себе адвоката, чтобы проверял все бумаги, что нам там втыкают подписать. И норм, всё по честному получается, можно и бонусы выбить.

  11. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Ребят, главное это юрист хороший. Мы взяли себе адвоката, чтобы проверял все бумаги, что нам там втыкают подписать. И норм, всё по честному получается, можно и бонусы выбить.
    Правильно делаете! Нефиг бояться, юристы тож люди, помогут если надо. Тока вот скажи, а сколько он берет за свои услуги? Не каждому такое по карману.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  2. Обсуждение реновации в Бескудниково на 684 странице форума
    от Лилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:33
  4. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    от Марина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 23:37
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02