Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие дома попадут под снос в Коптево по программе реновации? Ищу номер 5

  1. Какие дома попадут под снос в Коптево по программе реновации? Ищу номер 5

    Привет всем! Я живу в Коптево и слышал, что у нас тут началась программа реновации. В Интернете инфы мало, на офф. сайте запутался. Мож кто в теме, подскажите, какие дома будут сносить? Интересует конкретно пятый номер. Спасиб!

    Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.
    Как проходит реновация в Филевском парке, Москва?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот пятый номер не попадает под реновацию. У нас ведь список есть на офф. сайте, там все адреса есть. Вы глянули его?

  5. Цитата Сообщение от Леночка
    Насколько я знаю, этот пятый номер не попадает под реновацию. У нас ведь список есть на офф. сайте, там все адреса есть. Вы глянули его?
    Парень, да нифига там не понятно на их сайте, я сам там час потерял, ничего толкоме не нашел...

  6. Юзернейм089, ты чё, напугал меня. Я ж в пятом живу. Уточнил у домкома, говорят нас не тронут. Выдыхай, расслабься и живи спокойно.

  7. Цитата Сообщение от Buratino
    Юзернейм089, ты чё, напугал меня. Я ж в пятом живу. Уточнил у домкома, говорят нас не тронут. Выдыхай, расслабься и живи спокойно.
    О_о у домкома спрашивать это как к гадалке ходить. Лучш иметь точную инфу, а не сплетни с подворотен.

  8. Клевета это все с реновацией, у меня подруга в Москомстройинвесте работает, и она мне сказала, что проект пока что в зачаточном состоянии, и пятаков ваш номер точно не касается как минимум на ближайший год.

  9. Цитата Сообщение от Hansel
    Клевета это все с реновацией, у меня подруга в Москомстройинвесте работает, и она мне сказала, что проект пока что в зачаточном состоянии, и пятаков ваш номер точно не касается как минимум на ближайший год.
    Хах, проект то может и в зачатке, но как только бабки завоняют, так и подметут нас всех раньше времени, знаем мы этих инвесторов.

  10. Прошся по соседям, говорят точную инфу дадут на след собрании. Но я вот че думаю, если ваш дом не аварийный, и ему лет не сто, может, его и не тронут. У нас вот в двушке сказали, что только те дома, которым кирдык скоро.

  11. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Прошся по соседям, говорят точную инфу дадут на след собрании. Но я вот че думаю, если ваш дом не аварийный, и ему лет не сто, может, его и не тронут. У нас вот в двушке сказали, что только те дома, которым кирдык скоро.
    Собрание – это хорошо, только вот как его слова переведешь на наш российский барьер бюрократии и вранья, так три варианта реновации гарантированно получишь, и все разные будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снос дома по программе реновации по адресу Сторожевая 24?
    от santehnik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 18:48
  2. Какие дома попадут под снос в Нагорном районе из-за реновации?
    от Wolfsbane в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 20:07
  3. Какие дома под снос в Северном Измайлово на последнем этапе реновации?
    от Андрей Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 05:42
  4. Какие дома попадут под снос по программе реновации в Бескудниково?
    от Олег1970 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 06:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:38