Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома попадут под снос в Нагорном районе из-за реновации?

  1. Какие дома попадут под снос в Нагорном районе из-за реновации?

    Всем привет! Может кто в курсе, какие именно дома в Нагорном районе планируют снести в рамках программы реновации? Где можно узнать подробный список зданий или участок застройки, который затронет новая программа? Интересует, как это повлияет на жилые кварталы и когда начнутся первые этапы сноса.

    Как проходит реновация курортного района Сестрорецка?
    Подскажите компании по реновации жилья в Ленинском районе Челябинска?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Посмотри на официальном сайте мэрии, там должен быть список домов под реновацию. У нас в Измайлово уже начали выселять людей. Соседи волнуются, куда переедут, а я сам в ожидании, когда и до нашего дома дойдет очередь."

  5. Цитата Сообщение от Яблоня
    "Привет! Посмотри на официальном сайте мэрии, там должен быть список домов под реновацию. У нас в Измайлово уже начали выселять людей. Соседи волнуются, куда переедут, а я сам в ожидании, когда и до нашего дома дойдет очередь."
    "Спасиб за инфу! Посмотрел, но там не оч понятно все. У кого еще есть данные? Кто уже переехал, поделитесь опытом!"

  6. "Здарова! Я работаю в ЖКХ, слышал от начальника, что публичные слушания по реновации уже проходили. Можешь зайти на сайт администрации района и посмотреть протоколы, там должны быть списки домов. Уточнил бы тебе, но мы по разным районам работаем, нагорный не мой. Программа реновации — это хорошо, новые дома, но многие боятся переезда. Квартиры обещают с ремонтом, по площади больше, так что народу выгодно на самом деле."

  7. Цитата Сообщение от Волнение
    "Здарова! Я работаю в ЖКХ, слышал от начальника, что публичные слушания по реновации уже проходили. Можешь зайти на сайт администрации района и посмотреть протоколы, там должны быть списки домов. Уточнил бы тебе, но мы по разным районам работаем, нагорный не мой. Программа реновации — это хорошо, новые дома, но многие боятся переезда. Квартиры обещают с ремонтом, по площади больше, так что народу выгодно на самом деле."
    "Приветствую! Согласен, реновация это плюс. У моей тети двушку в Кузьминках поменяли на трешку. Она рада, говорит, и ремонт свежий, и метро ближе стало."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Нагорном районе Москвы?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 07:28
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 01:49
  3. Какие дома под снос в Северном Измайлово на последнем этапе реновации?
    от Андрей Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 05:42
  4. Какие дома попадут под снос по программе реновации в Бескудниково?
    от Олег1970 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 06:54
  5. Какие дома в Тушино попадут под реновацию в 2018 году?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:00