Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие дома под снос в Северном Измайлово на последнем этапе реновации?

  1. Какие дома под снос в Северном Измайлово на последнем этапе реновации?

    Привет всем. Живу в районе Северное Измайлово, слышал, что реновация входит в финальную стадию. Может кто в курсе, какие дома они сейчас рубят под последний этап? Интересует именно последняя волна сноса. Заранее благодарен за инфу.

    Где найти последнюю редакцию закона о реновации в Москве?
    Как найти официальный сайт ГК 'Реновация' в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что уже на подходе парочка домов на улице Первомайская. Там вон уже установили заборы, людей переселяют.

  5. Цитата Сообщение от Юла
    Слышал, что уже на подходе парочка домов на улице Первомайская. Там вон уже установили заборы, людей переселяют.
    Точняк, мой знакомый там живет, уже упаковывает чемоданы. Говорит, что пока всё чин-чинарем, ему новостройку обещали взамен.

  6. А у нас в корпусе на Уральской они давеча оповещения раздавали. Готовьтесь, говорят, скоро ваша очередь придет. Будем посмотреть, что за квартиры в обмен дадут.

  7. Цитата Сообщение от Ласточка
    А у нас в корпусе на Уральской они давеча оповещения раздавали. Готовьтесь, говорят, скоро ваша очередь придет. Будем посмотреть, что за квартиры в обмен дадут.
    Ого, у вас уже и оповещения пошли. Мы тут на Большой Черкизовской ещё в неведении сидим, никаких вестей.

  8. У меня бабка там рядом живет, так вот она говорит, мол, очереди на снос точные никто не знает. Всё по одному великому может быть. Лучше идти к управе своего района, там, в теории, должны быть про все пометить.

  9. Цитата Сообщение от Cannonball
    У меня бабка там рядом живет, так вот она говорит, мол, очереди на снос точные никто не знает. Всё по одному великому может быть. Лучше идти к управе своего района, там, в теории, должны быть про все пометить.
    Так то оно так, но в управе каждый раз по разному говорят. Как будто сами в заблуждении. Раз пойдешь – одно, второй раз – другое.

  10. А я вот в новости читал, что теперь будут сносить по самой новой программе, сначала дом строят, потом уже жильцов переселяют, так что может и не все так плохо. Меня вот это радует, жду когда наш дом объявят.

  11. Цитата Сообщение от VivienHogu
    А я вот в новости читал, что теперь будут сносить по самой новой программе, сначала дом строят, потом уже жильцов переселяют, так что может и не все так плохо. Меня вот это радует, жду когда наш дом объявят.
    Ну не знаю насколько это хорошо, у нас в доме старичков много, они переживают, куда их переедут и будут ли новые места удобные для их жизни.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снос жилых домов под реновацию в Северном Измайлово, кто в курсе?
    от Егор Зайцев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 01:42
  2. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  3. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  4. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58