Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите компании по реновации жилья в Ленинском районе Челябинска?

  1. Подскажите компании по реновации жилья в Ленинском районе Челябинска?

    Всем привет! Решил обновить интерьер квартиры и ищу проверенные строительные компании, которые специализируются на реновации жилья. Интересуют услуги в Ленинском районе Челябинска. Буду благодарен за рекомендации и контакты компаний, с которыми вы уже работали и остались довольны результатом.

    Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?
    Что включает в себя план реновации Дмитровского района Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "В прошлом году делал ремонт через фирму "Дом Мастеров", остался доволен. Ребята работают аккуратно, цены разумные. Главное, они из Ленинского района, так что плата за выезд не космос. За месяц весь ремонт сделали, даже уголок под огород облагораживали."

  5. Цитата Сообщение от Namor
    "В прошлом году делал ремонт через фирму "Дом Мастеров", остался доволен. Ребята работают аккуратно, цены разумные. Главное, они из Ленинского района, так что плата за выезд не космос. За месяц весь ремонт сделали, даже уголок под огород облагораживали."
    "А можно контакты этой компании? И интересно скок вам встал весь ремонт, если не секрет?"

  6. "Слышал от знакомых хор. отзывы про "РемонтЭксперт", говорят как к себе домой относятся, качественно всё делают. Но блин, ценник там немаленький, это правда. Зато можно быть спокойным, что не придется переделывать. У самого скоро ремонт в планах, думаю к ним обратиться."

  7. Цитата Сообщение от Бетон
    "Слышал от знакомых хор. отзывы про "РемонтЭксперт", говорят как к себе домой относятся, качественно всё делают. Но блин, ценник там немаленький, это правда. Зато можно быть спокойным, что не придется переделывать. У самого скоро ремонт в планах, думаю к ним обратиться."
    "Ага, знаю, "РемонтЭксперт" не из дешевых. Но как говрится, жадный платит дважды. Если хочется надежности и качества, то можно и переплатить."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 22:49
  3. Видеоотчеты о реновации в Ленинском районе Нижнего Новгорода?
    от Арвен в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 13:46
  4. Опыт реновации жилья в мегаполисах
    от TanyaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 11:11
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17