Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.

  1. Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.

    Всем привет! Слышал, что в нашем районе Коньково начались работы по реновации, ищу людей, кто сталкивался с этим лично. Какие подводные камни? Какие есть плюсы? Может кто-то делится опытом или впечатлениями? Буду признательный за любую информацию.

    Как проходит реновация в Филевском парке, Москва?
    Этапы и сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект 165 корп 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Столкнулся с реновацией здесь, ваще огонь, если повезет с подрядчиком. Мою пятерку в порядок привели! Но слышал, что у некоторых проблемы были...

  5. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Столкнулся с реновацией здесь, ваще огонь, если повезет с подрядчиком. Мою пятерку в порядок привели! Но слышал, что у некоторых проблемы были...
    Какие именно проблемы? Можешь подробнее рассказать?

  6. Я здесь живу и про реновацию знаю, все замечательно – новые дома, благоустроенная территория. Только вот переезжать надо будет временно, это минус(

  7. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Я здесь живу и про реновацию знаю, все замечательно – новые дома, благоустроенная территория. Только вот переезжать надо будет временно, это минус(
    А насколько долго переезжать? И куда вас переселяют, в нормальные условия?

  8. У меня бабушка там жила, ей ваще не повезло. Сказали, буит реновация, а ее квартиру задели в самом конце плана, так и живет в старом доме до сих пор((

  9. Цитата Сообщение от Ксюша
    У меня бабушка там жила, ей ваще не повезло. Сказали, буит реновация, а ее квартиру задели в самом конце плана, так и живет в старом доме до сих пор((
    Ого, а она обращалась куда-нить? Может в районную администрацию? Надо же как-то ускорять дело.

  10. Народ, ща все раскажу, наберитесь терпения. Мою хрущевку снесли в первой волне реновации. Сначала думали, все зашибись будет, ага. Смотрите: переселяют вас, говорят временно, а потом затягивается. И ремонты в новых квартирах – это отдельная история, все делать по новой. Учтите, что и с доками могут быть заморочки, я свои тока через полгода получил. Коммуникации в новых домах – лотерея, то горячая вода то холодная, ремонт идет и вокруг еще, головняк короче полный. Так что готовьтесь морально.

  11. Цитата Сообщение от MaxMountain
    Народ, ща все раскажу, наберитесь терпения. Мою хрущевку снесли в первой волне реновации. Сначала думали, все зашибись будет, ага. Смотрите: переселяют вас, говорят временно, а потом затягивается. И ремонты в новых квартирах – это отдельная история, все делать по новой. Учтите, что и с доками могут быть заморочки, я свои тока через полгода получил. Коммуникации в новых домах – лотерея, то горячая вода то холодная, ремонт идет и вокруг еще, головняк короче полный. Так что готовьтесь морально.
    Ого, похоже на адский квест. А компенсацию какую-то дали за временные неудобства? Или всё на свой страх и риск сами выкручиваетесь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  2. Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?
    от Бабочка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 17:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:13
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 00:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 20:39