Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Этапы и сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект 165 корп 1?

  1. Этапы и сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект 165 корп 1?

    Привет всем! Хочу узнать, кто в курсе, какие работают ведутся сейчас на Волгоградском 165/1 и когда планируют завершить основные этапы реновации? Меня интересует весь процесс, начиная от переселения и заканчивая получением ключей от новой квартиры. Кто-нибудь живет рядом или сам участвует в программе реновации, подскажите?

    Как проходит реновация в Очаково-Матвеевском? Отзывы с 150 страницы форума.
    Реновация квартир в районе Текстильщики

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По слухам, пока только документы оформляют и проекты утверждают. Расселять будут не скоро, так что если собирались куда-то выезжать, времени уйма.

  5. Цитата Сообщение от ElenaMage
    По слухам, пока только документы оформляют и проекты утверждают. Расселять будут не скоро, так что если собирались куда-то выезжать, времени уйма.
    Спс за инфу! Тоже слышал такое, говорят, это может тянуться годами...

  6. Ребят, это ж реновация, всё непредсказуемо. Мой двоюродный брат занимался переездом по такой же программе, так они на новых квартирах с документами мурыжили больше года. Вам бы запасаться терпением.

  7. Цитата Сообщение от Андрей999
    Ребят, это ж реновация, всё непредсказуемо. Мой двоюродный брат занимался переездом по такой же программе, так они на новых квартирах с документами мурыжили больше года. Вам бы запасаться терпением.
    Да уж, походу все как везде, ждать и надеяться. А то и в суд прийдется идти, чтоб права отстаивать...

  8. Живу недалеко, видел, как замеры делали и стенд инфо поставили. Видимо, скоро начнут что-то делать, но это может затянуться из-за бюрократии и финансов.

  9. Цитата Сообщение от danigmat90
    Живу недалеко, видел, как замеры делали и стенд инфо поставили. Видимо, скоро начнут что-то делать, но это может затянуться из-за бюрократии и финансов.
    Замеры - это хорошо, значит, движуха начинается. Надеюсь, быстро пойдет процесс.

  10. Всем привет! Я сотрудник компании, кот. занимается реновацией на Волгоградке, 165/1. План реновации утвержден, начнем с разработки проектной документации и проведения всех необходимых исследований, что займет ориентировочно 2-3 месяца. После этого стартует переселение жильцов во временное жилье. Строительство нового корпуса планируется начать во 2 квартале следующего года. Сроки могут варьироваться, но мы делаем все возможное, чтобы проект шел по графику.

  11. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Всем привет! Я сотрудник компании, кот. занимается реновацией на Волгоградке, 165/1. План реновации утвержден, начнем с разработки проектной документации и проведения всех необходимых исследований, что займет ориентировочно 2-3 месяца. После этого стартует переселение жильцов во временное жилье. Строительство нового корпуса планируется начать во 2 квартале следующего года. Сроки могут варьироваться, но мы делаем все возможное, чтобы проект шел по графику.
    Спасибо большое за развернутый ответ! Мы тоже участвуем в программе, крайне важно было узнать хоть какую-то конкретику по срокам. Удачи вам и нам всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    от Magik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    от MaxForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:11
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:18
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 09:58