Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите, реновация дома по адресу Волгоградский проспект 140к1 уже началась?

  1. Подскажите, реновация дома по адресу Волгоградский проспект 140к1 уже началась?

    Привет всем форумчанам! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, 140к1 и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Может, кто в курсе, начался уже процесс или когда планируют старт? Интересует любая информация, особенно от соседей!

    Что будет с жилым домом по адресу Волгоградский проспект, 148к2 в рамках программы реновации?
    Про реновацию на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я отсюда же, только с 140к2. Наш дом тоже на реновации. Пока только разговоры идут, но работ не видел. Говорят, что начнут с нашего и только потом до вас доберутся. Из окошка вижу, что у вас тишина. Стучал к какому-то чиновнику, толку ноль. Говорят, ждите..."

  5. Цитата Сообщение от алексей
    "Привет! Я отсюда же, только с 140к2. Наш дом тоже на реновации. Пока только разговоры идут, но работ не видел. Говорят, что начнут с нашего и только потом до вас доберутся. Из окошка вижу, что у вас тишина. Стучал к какому-то чиновнику, толку ноль. Говорят, ждите..."
    "Спасибо за инфу! Тоже заметила, что вокруг нашего тихо. Надеюсь, что не затянется этот вопрос на годы..."

  6. "Салют! Я тоже тут проживаю. В нашем подъезде объявление висело, что скоро начнут. Но это было аж месяц назад… Какие-то замеры делали и всё. Никаких машин или рабочих еще не видно. Очень интересно, когда же нас переселят. Если что узнаете раньше меня - дайте знать. Всем удачи с этим делом!"

  7. Цитата Сообщение от Мария1
    "Салют! Я тоже тут проживаю. В нашем подъезде объявление висело, что скоро начнут. Но это было аж месяц назад… Какие-то замеры делали и всё. Никаких машин или рабочих еще не видно. Очень интересно, когда же нас переселят. Если что узнаете раньше меня - дайте знать. Всем удачи с этим делом!"
    "Я тож видела объяву, но что-то все не начинается. Будем ждать, хоть и нетерпится уже. Напишите, пожалуйста, сюда, если узнаете новости, ок?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    от Magik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:18
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 16:25