Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?

    Всем привет! Слышал, что на Волгоградском проспекте идут работы по реновации. Кто-нибудь в курсе, затрагивают ли ремонтные работы дом 138к4? Не могу найти инфы, если кто живёт рядом или знает подробности, поделитесь, пожалуйста!

    Как прогрессирует программа реновации в Очаково-Матвеевском?
    Что такое программа реновации на портале stroi.mos.ru?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, там реновация пошла уже. Видел, как начали возле 137го, должны до 138к4 дойти скорее всего в этом месяце. Работы идут полным ходом!

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Да, там реновация пошла уже. Видел, как начали возле 137го, должны до 138к4 дойти скорее всего в этом месяце. Работы идут полным ходом!
    А там че, окна меняют на пластиковые или еще че делают? У меня бабка рядом живет, волнуется.

  6. Наскока я знаю, этих домов нет в планах реновации на текущий год. Устаревшую инфу вам скинули видимо. Я там каждый день проезжаю, просто коммуникации меняют во дворе.

  7. Цитата Сообщение от Opermaria
    Наскока я знаю, этих домов нет в планах реновации на текущий год. Устаревшую инфу вам скинули видимо. Я там каждый день проезжаю, просто коммуникации меняют во дворе.
    Так это тоже вроде как часть процесса реновации, не?

  8. Ничего не слышала о реновации там. Может быть запланировали, но пока не начали. Я там живу напротив, окна мне бы не помешали новые, хе-хе.

  9. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Ничего не слышала о реновации там. Может быть запланировали, но пока не начали. Я там живу напротив, окна мне бы не помешали новые, хе-хе.
    Ага, окна это хорошо, ток вот повезет ли вам, с нашими то бардаками в стройках...

  10. Чёт вы меня збентежили, друзья. Я там рядом работаю в строительной бригаде, сказали же, что реновация будет, но пока начали только с двух домов внатуре. 138к4 пока в ожидании, так что не парьтесь, всё под контролем.

  11. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Чёт вы меня збентежили, друзья. Я там рядом работаю в строительной бригаде, сказали же, что реновация будет, но пока начали только с двух домов внатуре. 138к4 пока в ожидании, так что не парьтесь, всё под контролем.
    Надеюсь, не затянут с ремонтами. Уже лет 5 как обещали и всё никак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:18
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 05:12
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 09:58
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 16:25