Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?

  1. Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?

    Привет всем форумчанам! Меня зовут Ирина, и я живу в районе Коньково. Слышала, что скоро начнется реновация нашего микрорайона. Может кто в курсе, какие именно изменения предстоят и как это повлияет на жителей? Очень переживаю за свой дом и хотелось бы знать подробности.

    Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?
    Реновация дома на Владимирской, 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как будут сносить старые пятиэтажки и строить новый жилкомплекс. У меня знакомый в администрации района работает, говорит дело движется, но медленно...

  5. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Вроде как будут сносить старые пятиэтажки и строить новый жилкомплекс. У меня знакомый в администрации района работает, говорит дело движется, но медленно...
    Ну а че так медленно-то? У них что, там каждый кирпич отдельно утверждают что ли??

  6. Всем привет! Я тут тоже жительница 6 микрорайона. Слыхала, что на месте старых домов появятся новые высотки с парковками и детскими площадками. Ходят слухи, что начнут со следующего года...

  7. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Всем привет! Я тут тоже жительница 6 микрорайона. Слыхала, что на месте старых домов появятся новые высотки с парковками и детскими площадками. Ходят слухи, что начнут со следующего года...
    Инфа 100%? Прост такие разговоры уже лет пять идут... Или опять втирают?

  8. Здарова, народ. Нас в прошлом месяце собирали и говорили, что при реновации дадут временное жилье или компенсацию. Но точных сроков так и не сказали. Все на уровне бла-бла-бла(((

  9. Цитата Сообщение от Grima
    Здарова, народ. Нас в прошлом месяце собирали и говорили, что при реновации дадут временное жилье или компенсацию. Но точных сроков так и не сказали. Все на уровне бла-бла-бла(((
    Такая вот реновация, сплошные обещания. Я вот боюсь, чтоб в итоге не остаться без крыши над головой.

  10. Господа и дамы, чуть подробней про реновацию. Проект реновации включает в себя не только снос и строительство жилых комплексов, но и обновление инфраструктуры – школы, дет. сады, поликлиники и так далее. По планам должен получиться современный комфортабельный район. Предусмотрены новые места работы, благоустройство территории и зон отдыха. Работы планируют растянуть на несколько лет, чтобы снизить неудобства для жителей. Всех проживающих должны переселить в новостройки или предоставить компенсацию. Главное, следите за официальной информацией и не ведитесь на слухи!

  11. Цитата Сообщение от Annihilus
    Господа и дамы, чуть подробней про реновацию. Проект реновации включает в себя не только снос и строительство жилых комплексов, но и обновление инфраструктуры – школы, дет. сады, поликлиники и так далее. По планам должен получиться современный комфортабельный район. Предусмотрены новые места работы, благоустройство территории и зон отдыха. Работы планируют растянуть на несколько лет, чтобы снизить неудобства для жителей. Всех проживающих должны переселить в новостройки или предоставить компенсацию. Главное, следите за официальной информацией и не ведитесь на слухи!
    А где именно можно следить за официальной инфой? Чтоб не прозевать момент и быть в курсе всех событий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  2. Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.
    от Гриногрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 01:57
  3. Реновация в 6 микрорайоне Коньково
    от Волшебник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 22:19
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 00:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 20:39