Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома на Владимирской, 13

  1. Реновация дома на Владимирской, 13

    Привет всем! Узнал, что наш дом (2 Владимирская, 13) попадает под программу реновации. Не могу найти инфы, кто-нибудь сталкивался с этим? Как все происходит и чего ожидать? Может быть, есть специальные форумы по реновации, где можна подробно узнать?

    Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    Кто-нибудь в курсе о реновации на Кастанаевской 44/48?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Народ, я через это прошёл. Смотрите чтоб не кинули с временным жильём, а то обещают норм квартиру, а на деле — хуже чем было. ищите юриста, пусть помогет.

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Народ, я через это прошёл. Смотрите чтоб не кинули с временным жильём, а то обещают норм квартиру, а на деле — хуже чем было. ищите юриста, пусть помогет.
    Согласен, юрист – наше всё в таких делах. Без него могут и обдурить. У меня знакомого одного и вовсе в другой район отправили, а потом заморочили с возвращением.

  6. Да ладно вам, у нас всё норм прошло. Это всё зависит от компании, которая реновацию проводит. Узнайте, кто у вас ответственный и читайте отзывы о работе.

  7. Цитата Сообщение от StarLord
    Да ладно вам, у нас всё норм прошло. Это всё зависит от компании, которая реновацию проводит. Узнайте, кто у вас ответственный и читайте отзывы о работе.
    Вот это верно, мы тоже пронеслись без проблем. Главное - внимательно читать все документы, прежде чем подписывать.

  8. Слушайте, а чё такое реновация вообще? У меня вроде было что-то подобное, но я не особо вникал. Это типо капремонт что ли?

  9. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Слушайте, а чё такое реновация вообще? У меня вроде было что-то подобное, но я не особо вникал. Это типо капремонт что ли?
    Реновация - это когда старые дома сносят и строят новые. Типа обновление жилого фонда. Тебе тоже предложат новую квартиру взамен старой.

  10. Всем привет! У нас была реновация два года назад. Процедура не из простых, конечно. Первое — определите степенность дома, потом следите за новостями и объявлениями. Будут всякие собрания, так что участвуйте, выбирайте ответственных. Если есть возможность, подсуетитесь в комитет по реновации — так будет больше информации из первых рук и можно повлиять на процесс. Ищите форумы по реновации вашего района, там люди делятся опытом, много полезного можно узнать.

  11. Цитата Сообщение от Илона
    Всем привет! У нас была реновация два года назад. Процедура не из простых, конечно. Первое — определите степенность дома, потом следите за новостями и объявлениями. Будут всякие собрания, так что участвуйте, выбирайте ответственных. Если есть возможность, подсуетитесь в комитет по реновации — так будет больше информации из первых рук и можно повлиять на процесс. Ищите форумы по реновации вашего района, там люди делятся опытом, много полезного можно узнать.
    Спасибо большое за инфу, не всегда понятно, с чего начинать. А комитет это хорошая идея, надо будет попробовать влиться, чтобы быть в курсе всего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Реновация дома на Русаковской ул., д. 2
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:38
  3. Реновация дома по ул. Фабрициуса, 48
    от aideri в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 08:21
  4. Информация о доме по реновации на Первой Владимирской?
    от Saruman в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 19:48
  5. Реновация дома на Ереванской, 8
    от Альбина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 15:45