Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе о реновации на Кастанаевской 44/48?

  1. Кто-нибудь в курсе о реновации на Кастанаевской 44/48?

    Здравствуйте, форумчане! Слышали ли вы что-нибудь о планах по реновации домов на улице Кастанаевская, дома 44 и 48? Всюду слухи, но конкретики нет. Может, кто из жителей этих домов или их соседей что знает?

    Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    Что из себя представляет программа реновации медицинских учреждений?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы живем в доме напротив, и да, говорили что должны вот-вот начать. Но когда и как будет - хз. Говорят, что многим придется съехать. Какие-та собрания были, я не ходил.

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    Мы живем в доме напротив, и да, говорили что должны вот-вот начать. Но когда и как будет - хз. Говорят, что многим придется съехать. Какие-та собрания были, я не ходил.
    Тож чувал про сборища, но подробности не в курсе. Мож кто со свежими новостями подтянется, тож интересно стало.

  6. Это ж полная жесть, у меня бабушка там живет, они с соседями все переживают. Вроде как должны компенсацию дать, но никто толком не объясняет, как это произойдет. Только дома начнут ломать – вот и весь план.

  7. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Это ж полная жесть, у меня бабушка там живет, они с соседями все переживают. Вроде как должны компенсацию дать, но никто толком не объясняет, как это произойдет. Только дома начнут ломать – вот и весь план.
    Ого, ну и дела, бедные пенсионеры. Поддерживайте бабушку, ей наверняка сейчас оч сильно не до шуток с этими всеми реновациями.

  8. Всем привет, я тут недавно был на встрече с представителями управы. Так вот, они говорили, что проект реновации еще на рассмотрении, и точных сроков пока нет. Должны сначала получить согласие большинства жильцов. Некоторым предложат квартиры в новых домах поближе к центру, а некоторые, возможно, получат денежные выплаты. Вот так вот. Пока же всё работает по старому плану, и до официального объявления мы тут как на вулкане, только ждем когда что-то произойдет. Мои знакомые уже даже ищут новые квартиры на всякий случай, чтобы не оказаться в растерянности если вдруг объявят о начале реновации.

  9. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Всем привет, я тут недавно был на встрече с представителями управы. Так вот, они говорили, что проект реновации еще на рассмотрении, и точных сроков пока нет. Должны сначала получить согласие большинства жильцов. Некоторым предложат квартиры в новых домах поближе к центру, а некоторые, возможно, получат денежные выплаты. Вот так вот. Пока же всё работает по старому плану, и до официального объявления мы тут как на вулкане, только ждем когда что-то произойдет. Мои знакомые уже даже ищут новые квартиры на всякий случай, чтобы не оказаться в растерянности если вдруг объявят о начале реновации.
    Спасибо за инфу! А нельзя ли подробнее про квартиры? Где их предлагают, какие условия? Если можно, скинь, пожалуйста, информацию или контакт кого-то из управы, хочу тоже узнать все подробности.

  10. Пишу вам оттуда, такс. Ниче не слышал от соседей по этому поводу. Всё тихо пока что…

  11. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Пишу вам оттуда, такс. Ниче не слышал от соседей по этому поводу. Всё тихо пока что…
    Странно это как-то. Если начнут что менять, надо ж обсудить с людьми все. Ну держите ухо востро, а то мало ли что вдруг выкатят без предупреждения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 17:32
  2. Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?
    от Егор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 02:25
  3. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Дмитровском шоссе, д. 127?
    от Сокол в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 16:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:52
  5. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Пролетарском проспекте, дом 22?
    от Жар-птица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:35