Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?

  1. Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?

    Всем привет! Может быть кто-то знает, как идут дела с реновацией в Южном Медведково? Интересует весь процесс

    Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?
    Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что всё идёт по плану. Начали сносить первые пять домов, народ потихоньку переезжает. Но сам понимаешь, много бюрократии, задержки случаются."

  5. Цитата Сообщение от Gamora
    "Слышал, что всё идёт по плану. Начали сносить первые пять домов, народ потихоньку переезжает. Но сам понимаешь, много бюрократии, задержки случаются."
    "Блин, тоже об этом слышал, но не всем ж хата уже выпала. Как думаешь, долго еще ждать, что ли??"

  6. "Чё слушать этих, все равно врут все. Моя бабка ждёт уже год как. Сказали аткуда нибудь к лету снос, ждемс..."

  7. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    "Чё слушать этих, все равно врут все. Моя бабка ждёт уже год как. Сказали аткуда нибудь к лету снос, ждемс..."
    "И у моей такая же фигня, все обещают и обещают. Живём на валенках, ждём переезда."

  8. "Всем приветики! Я тут работаю в отделе реновации, так что могу чутка прояснить. Сейчас идёт строительство новых домов, уже начались работы по фундаменту на двух участках. Снос старых запланирован, но точные сроки могут меняться, это зависит от многих факторов, типа готовности нового жилья, оформления документов и прочего. Про инфраструктуру – планируют улучшить, школы, детсады, поликлиники будут. Но это не одномоментно, стройка ж – дело такое, мож даж неделями стоять, то снег, то дождь... Надейтесь на лучшее и готовьтесь к худшему."

  9. Цитата Сообщение от Андрей999
    "Всем приветики! Я тут работаю в отделе реновации, так что могу чутка прояснить. Сейчас идёт строительство новых домов, уже начались работы по фундаменту на двух участках. Снос старых запланирован, но точные сроки могут меняться, это зависит от многих факторов, типа готовности нового жилья, оформления документов и прочего. Про инфраструктуру – планируют улучшить, школы, детсады, поликлиники будут. Но это не одномоментно, стройка ж – дело такое, мож даж неделями стоять, то снег, то дождь... Надейтесь на лучшее и готовьтесь к худшему."
    "Вау, наконец-то кто-то с конкретикой! Спасибо за инфу, будем держать пальцы крестиком."

  10. "Я только что оттуда, вижу около дома оповещения повесили, мол переселение начнется осенью. Так что, кто ждёт – готовьтесь, будем кочевать по москве))"

  11. Цитата Сообщение от Kai
    "Я только что оттуда, вижу около дома оповещения повесили, мол переселение начнется осенью. Так что, кто ждёт – готовьтесь, будем кочевать по москве))"
    "Ага, я тоже видел такие объявления, хотя на деле всё мож быть иначе. Живём по принципу: сказали осень — значит зима."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пройдет реновация в Южном Медведково?
    от Хамелеон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 13:51
  2. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Дмитровском шоссе, д. 127?
    от Сокол в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 16:00
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 09:47
  5. Кто-нибудь в курсе о реновации на Кастанаевской 44/48?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 13:56