Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по ул. Фабрициуса, 48

  1. Реновация дома по ул. Фабрициуса, 48

    Привет всем! Слышал, что дом на ул. Фабрициуса, 48 попал под реновацию. Мож кто в курсе, что там сейчас творится? Снос уже начался или еще жильцы собирают сумки? Интересует любая инфа, особенно если кто там живет или рядом. Спасибо!

    Проект реновации на ул. Черное Озеро, вл. 7
    Кто застройщик дома по реновации на Ташкентской ул., 14 и где найти планировки квартир?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Там у меня бабуля рядом живёт, говорит пока только все готовятся, сносить начнут скоро, вроде как след месяц. Но может зависнуть, все знаешь как наша бюрократия работает...

  5. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Привет! Там у меня бабуля рядом живёт, говорит пока только все готовятся, сносить начнут скоро, вроде как след месяц. Но может зависнуть, все знаешь как наша бюрократия работает...
    Точняк, у нас в доме тож всё никак не начнут, то с доками затык, то с подрядчиком проблемы. Удачи бабуле там!

  6. Я тута недавно проходил - тишина. Видел какие-то объявы висят у подъезда, встречал людей с коробками, но вот сам снос еще не начинался. Подозреваю, что процесс затянется, как обычно. У кого-то ещё есть инфа?

  7. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Я тута недавно проходил - тишина. Видел какие-то объявы висят у подъезда, встречал людей с коробками, но вот сам снос еще не начинался. Подозреваю, что процесс затянется, как обычно. У кого-то ещё есть инфа?
    Да уж, у нас такая же фигня была. Собираютсе медленно, а когда начнут - все мигом. Смотри не проспи, а то вдруг без окон останешься!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Electro
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Реновация дома на Годовикова, 10
    от Electronik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 20:01
  3. Реновация дома на Русаковской ул., д. 2
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:38
  4. Реновация дома на Владимирской, 13
    от Огонька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 18:26
  5. Реновация дома на Ереванской, 8
    от Альбина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 15:45