Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проект реновации на ул. Черное Озеро, вл. 7

  1. Проект реновации на ул. Черное Озеро, вл. 7

    Кто-нибудь в курсе, что за проект реновации запланирован на ул. Черное Озеро, вл. 7? Живу рядом и хочу понять, как это скажется на районе. Будут ли новые постройки или капремонт старых? Влияет ли это на соседние дома и каковы сроки работ?

    Кто застройщик дома по реновации на Ташкентской ул., 14 и где найти планировки квартир?
    Где найти план застройки улицы Лавочкина по реновационной программе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я слышала, там планируют строительство жилого комплекса. Видела проектик, выглядит заманчиво. Но это ж центр города, подозреваю, что шуму будет прилично. Вот если бы подробностей побольше знал кто...

  5. Цитата Сообщение от Машенька
    На сколько я слышала, там планируют строительство жилого комплекса. Видела проектик, выглядит заманчиво. Но это ж центр города, подозреваю, что шуму будет прилично. Вот если бы подробностей побольше знал кто...
    Ага, спас за инфу! Не помешало бы уточнить, когда начало и конец, чтоб подготовиться к этим "концертам" под окнами))

  6. Всем привет! Я на стройке рядом работал, так вот, коллеги говорили, что там большой проект, сносить будут старое и вместо этого новостройки возводить. Про сроки ничего не слышал, но по слухам пару лет минимум весь процесс займет...

  7. Цитата Сообщение от Волнение
    Всем привет! Я на стройке рядом работал, так вот, коллеги говорили, что там большой проект, сносить будут старое и вместо этого новостройки возводить. Про сроки ничего не слышал, но по слухам пару лет минимум весь процесс займет...
    Эх, долго ждать. Плюс к этому и пыль, и грязь... Ладно, будем надеяться, что хоть парковку новую сделают, а то мест нигде нет!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Calal
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 06:24
  2. Проект реновации в Дедовске в 2024 году
    от Гадюка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:47
  3. Проект реновации дома на Кольской, 7
    от IvanVolkov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 06:12
  4. Проект реновации в Северном Тушино
    от Ирена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 01:13
  5. Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?
    от IvanMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 08:59