Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проект реновации дома на Кольской, 7

  1. Проект реновации дома на Кольской, 7

    Всем привет. Слышал, что дом по адресу Кольская улица, 7 войдет в программу реновации. Кто-нибудь в курсе подробностей проекта? Интересует, что в планах по переселению, сроках и какие новые здания будут строить на месте старого? Ищу информацию для мамы, она там проживает.

    Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?
    Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал что там архитекторы вон какие проекты завернуть хотят, с пентхаусами и моллами. Но бюджет, как всегда под вопросом. Бабушка там соседка моего дяди, грят всё серьёзно.

  5. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Слышал что там архитекторы вон какие проекты завернуть хотят, с пентхаусами и моллами. Но бюджет, как всегда под вопросом. Бабушка там соседка моего дяди, грят всё серьёзно.
    Ага, и потом как обычно, сначала обещания, а когда дело до стройки дойдет – затянут на годы! Строителям бабло капает, а людям жить негде.

  6. Видел утвержденный список домов на сайте муниципалитета, там Кольская 7 есть. Сроки явно будут жёсткими, это теперь у всех на контроле.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Видел утвержденный список домов на сайте муниципалитета, там Кольская 7 есть. Сроки явно будут жёсткими, это теперь у всех на контроле.
    Сайт муниципалитета висел у меня целый день, так и не смог прогрузит. Мож шаришь, где конкретно там эта инфа?

  8. Надо идти в ЖКХ своё или смотреть объявления у них в коридоре. Там четко все распишут, кого и куда будут переселять. Я когда в своем доме через это проходил, из квартиры в квартиру ходили рассказывали.

  9. Цитата Сообщение от Рассвет
    Надо идти в ЖКХ своё или смотреть объявления у них в коридоре. Там четко все распишут, кого и куда будут переселять. Я когда в своем доме через это проходил, из квартиры в квартиру ходили рассказывали.
    У нас в доме тож так было, приходили, всё рассказали, планы показали. Только вот потом на деле всё чутка не так оказалось.

  10. Я в строительной корпорации работаю, что занимается этим проектом. Уже начали делать проекты, по старинке строить не будем, будут современные технологии в основе. Насчет сроков точно ничего сказать не могу, но наши ребята работают как часы. Так что, надеюсь, людей не задержат.

  11. Цитата Сообщение от Император
    Я в строительной корпорации работаю, что занимается этим проектом. Уже начали делать проекты, по старинке строить не будем, будут современные технологии в основе. Насчет сроков точно ничего сказать не могу, но наши ребята работают как часы. Так что, надеюсь, людей не задержат.
    Норм новость, спасибо! Всегда интересно слышать инфу прямо от "коней". Можешь палить подробности проекта или "топ секрет" это всё?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти проект планировки по реновации дома на Кедрова 16?
    от bizon.stroy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:35
  2. Проект реновации на ул. Черное Озеро, вл. 7
    от Антон Игоревич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 22:54
  3. Проект реновации в Северном Тушино
    от Ирена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 01:13
  4. Проект дома и его порстройка.
    от kononenko89 в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-25, 14:11
  5. Готовый проект дома. Какие могут быть сложности?
    от Tatciana в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-14, 10:26