Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?

  1. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?

    Привет всем! Слышал, что в нашем районе идут работы по реновации. Кто-нибудь в курсе, как идет ремонт в доме по улице Свободы, дом 67, корпус 5? Обсуждали с соседями, хотим знать, чего ожидать и на какие сроки рассчитывать.

    Какие итоги обсуждения реновации квартала Мойщиков в Воронеже на градсовете?
    Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На своем опыте скажу, у нас на ул.Ленина такая же история была. Начали красить и делать фасад, а потом как затянулось... В итоге шесть месяцев почти сидели в шуме и пыли. Вам тож советую запасаться терпением!

  5. Цитата Сообщение от Жанна
    На своем опыте скажу, у нас на ул.Ленина такая же история была. Начали красить и делать фасад, а потом как затянулось... В итоге шесть месяцев почти сидели в шуме и пыли. Вам тож советую запасаться терпением!
    Ого, шесть месяцев - это ж капец как долго... А денег хватило-то у них или сборы с жильцов устраивали?

  6. Я там рядом живу, проходил мимо - выглядит все нормально, работяги не ленятся. Вони от краски, правда, полно. Видел расписание - говорят з 2 месяца до 3 должны закончить.

  7. Цитата Сообщение от Марципан
    Я там рядом живу, проходил мимо - выглядит все нормально, работяги не ленятся. Вони от краски, правда, полно. Видел расписание - говорят з 2 месяца до 3 должны закончить.
    А тебя не пугают эти сроки? Я вот помню, говорили 2 месяца, и всё, а вышло аж в 5 уложились... Сам знаешь, какие у нас стройки - резиновые сроки.

  8. Ну, по документам что я видела, всё через офицальные организации делается. Документы на перепланировку для начала собрали, было собрание жителей. Они ж на общем счет по дому собрали и доп плату взяли за эти дела. Говорят, новые окна ещё поставить и сантехнику в подвале. Главное следить за тем, чтобы контора не сменилась посреди ремонта, а то бывает начнут одни, а заканчивать другие ребята, и документы все переделывать нужно. Моя совет - берите фотки всех работ и сохряняйте все бумаги. Если чо не так - в суд сразу. У моего брата такая ситуация на Чайкиной была, так он два года потом судился.

  9. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Ну, по документам что я видела, всё через офицальные организации делается. Документы на перепланировку для начала собрали, было собрание жителей. Они ж на общем счет по дому собрали и доп плату взяли за эти дела. Говорят, новые окна ещё поставить и сантехнику в подвале. Главное следить за тем, чтобы контора не сменилась посреди ремонта, а то бывает начнут одни, а заканчивать другие ребята, и документы все переделывать нужно. Моя совет - берите фотки всех работ и сохряняйте все бумаги. Если чо не так - в суд сразу. У моего брата такая ситуация на Чайкиной была, так он два года потом судился.
    Круто что все официально, а то мои знакомые говорили, что у них некоторые работы "налево" делались, без бумаг и гарантий.

  10. Ребят, вот честно, не заморачивайтесь так. Я тут 10 лет в районе живу, стройки постоянно. Сначала шум, грязь, а потом всё равно красиво становится. Просто ждите, ниче не поделаешь.

  11. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Ребят, вот честно, не заморачивайтесь так. Я тут 10 лет в районе живу, стройки постоянно. Сначала шум, грязь, а потом всё равно красиво становится. Просто ждите, ниче не поделаешь.
    Ты прав, знатный, главное – это результат. Потерпим немного ради обновки, жить ведь потом в обновленном свете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  2. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  3. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59
  4. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16
  5. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1
    от Billyitemy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 15:34