Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?

  1. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?

    Привет всем! Вот уже полгода живу в доме на 11 Парковая, владение 45 и никак не могу понять, когда закончится реновация. Может кто в курсе, почему так долго и есть какие-то новости по этому поводу? Спасибо!

    Как идет реновация парка в Ватутинках?
    Реновация помещения по адресу Барклая, владение 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привеет! А вот я слышал, что там задержки поставок материалов из-за текущей эконом ситуации... Мой знакомый там тож работает, он говорит, всё идёт, но медленно. Ты с представителями управляйки не общался? Они чёт подробнее должны рассказать.

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    Привеет! А вот я слышал, что там задержки поставок материалов из-за текущей эконом ситуации... Мой знакомый там тож работает, он говорит, всё идёт, но медленно. Ты с представителями управляйки не общался? Они чёт подробнее должны рассказать.
    Да уж, слышал про эти проблемы со снабжением. Как-то не везёт нам все время. Спасибо за инфу!

  6. Ребята, а чтоб узнать причину задержек, можно в районную администрацию написать, у них должна быть точная инфа по срокам и причинам. Как вартант - попробуйте объединиться с соседями и написать коллективное письмо. Я так в своё время делал, когда у нас подобная ситуация была, помогло.

  7. Цитата Сообщение от М27
    Ребята, а чтоб узнать причину задержек, можно в районную администрацию написать, у них должна быть точная инфа по срокам и причинам. Как вартант - попробуйте объединиться с соседями и написать коллективное письмо. Я так в своё время делал, когда у нас подобная ситуация была, помогло.
    Спасибо, хорошая идея с письмом, думаю, соседи поддержат. Уж больно всем интересно, когда здесь всё успокоится.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Шерлок
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  2. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  3. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16
  4. Реновация дома по адресу 15 Парковая, д. 44к1 - кто в курсе?
    от porter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 08:04
  5. Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 10:51