Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация помещения по адресу Барклая, владение 6

  1. Реновация помещения по адресу Барклая, владение 6

    Всем привет! Встал вопрос реновации офисного помещения по адресу Барклая, владение 6. Кто сталкивался, поделитесь опытом – какие подрядные организации надёжные? Интересуют сроки и качество работ, а также вопросы по бюджету. Жду совета, спасибо!

    Кто знает, что там с реновацией на Гродненской 6?
    Реновация дома на ул. Генерала Рычагова, 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Работал с "СтройРемБюро", когда офис на Арбате делали – ребята не подвели. За два месяца всё сделали, дизайнерский ремонт вышел, как в кино. Но не дешёвые, так что по бюджету приготовься раскошелиться. Мастера с руками откуда надо, рекомендую!

  5. Цитата Сообщение от Леонид
    Привет! Работал с "СтройРемБюро", когда офис на Арбате делали – ребята не подвели. За два месяца всё сделали, дизайнерский ремонт вышел, как в кино. Но не дешёвые, так что по бюджету приготовься раскошелиться. Мастера с руками откуда надо, рекомендую!
    Ага, золотые руки у них, это верно, но золотые и цены тож. ТС, если бюджет не резиновый, смотри варианты попроще, а то эти ребята вам весь капитал на красоту вытрясут.

  6. Здарова! Сам с бригадой не так давно стены гладил, ламинат ложил, да и вообще ремонт комплексный тянул – вышло дёшево и сердито. Еще и материалы все нашли за свои деньги, так что я почти ниче не переплачивал. Адресок твой не канает мне, не мой район, но коллеги по цеху есть везде, могу скинуть их контакты. Как надо – стучи в личку.

  7. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Здарова! Сам с бригадой не так давно стены гладил, ламинат ложил, да и вообще ремонт комплексный тянул – вышло дёшево и сердито. Еще и материалы все нашли за свои деньги, так что я почти ниче не переплачивал. Адресок твой не канает мне, не мой район, но коллеги по цеху есть везде, могу скинуть их контакты. Как надо – стучи в личку.
    Нормально предложил, молодец. ТС, ток учти, что без гарантий и документов может и косячно все быть. Если решаться будешь на такое, смотри чтоб хоть какой-то договор был, а то знаем мы этих "дёшево и сердито"...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома на Барклая 6?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 12:03
  2. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  5. Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 10:51